ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП > ТРЕП

Следующая машина после маджентиса

(1/54) > >>

Grazier:
Время идет и какой бы хорошей машиной не был маджентис, но люди пересаживаются на другие машины. Я решил создать эту тему для тех, кто собирается сменить киа маджентис на другую машину или уже сделал это. Интересен взгляд владельца киа маджентис на новую машину, ее плюсы и минусы. :)

P.S. Сегодня покатался на KIA Sorento XM, мне машинка очень понравилась, понимаю, почему многие пересаживаются с маджентиса на нее.

Tim$:
будет б\у немец года 05, или аккорд 8, года 10, ну уж очень нравится машина!, но пока я с маджем не готов расстаться)

Jovian:
Пересаживаться на паркетники не собираюсь...мне переплата не нужна, так как применять все плюсы паркетников нет необходимости. Следующей машиной будет седан D класса стоимость около 1млн руб.: Новый Мадж, Ситроен С5, Форд Мондео (Японцы и Немцы слишком дороги в обслуге). Как только появится первый из списка в продажах и начнется выбор. Большой вопрос в выборе типа двигателя...бензин дизель, атмосферник или турбо. Вот тут все намного сложнее...какой тип прослужит без проблем до 50-60 тыс.

master01:
Планируемых вариантов два: или анналогичный маджу седан или KIA Sorento (насколько он отличен от Санта Фе??) (наверное я не оригинален!)
По этому вопросу нужно Карела вызвать письмом, пусть раскажет.

Guyver:
Либо что-то высокое, полноприводное и быстрое (BMW X3 new, Audi Q5 3.0 TDI, Infinity FX37S)
Либо что-то высокое, брутальное и проходимое (VW Amarok, L200)
Либо что-то легковое, полноприводное, турбированное и на ручке... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии