Автор Тема: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (Москва, МО)  (Прочитано 274473 раз)

Оффлайн RuSlAn

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Amel,а что вы можете сказать про материалы "Шумофф"?
Просто интересно ваше мнение, как профессионалов.
Спасибо

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Amel,а что вы можете сказать про материалы "Шумофф"?
Просто интересно ваше мнение, как профессионалов.
Спасибо

RuSlAn, не видел что новая страница началась, поэтому долго не отвечал. :)
Только недавно обсуждали на Магнитоле этот вопрос. Если реально интересно мнение профи - почитайте вот эту страничку и 4 следующих, в конце я думаю у Вас сфорируется мнение
http://magnitola.org/shumovibroizolyaciya/12680-sovety-po-shumoizolyacii-311.html

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Итак, друзья, до Нового года остается меньше недели!
Напомню, что мы работаем в Новогодние каникулы, и у нас остается еще два свободных дня! Пишите/звоните или оставляйте заявку на нашем сайте www.anti-shum.ru

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Друзья, всех с Наступившим! Комфортного и безопасного вождения Всем!  8)

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Друзья, ни для кого не секрет, что в последние пару лет появилось очень много различных организаций и отдельных умельцев, которые занимаются шумоизоляцией автомобилей. Интернет пестрит заманчивыми предложениями, на которые люди с легкостью покупаются. Схема стандартна: в Яндекс.Директ вылезло уникальное предложение по шумоизоляции за 14.000 руб после которой станет тише на 70%, беглый просмотр сайта, дак это недалеко от моего дома!, звонок, обговорили детали, и через день-два Вы уже мчитесь на своем автомобиле на окраину Москвы (может быть и в центр, а может и за МКАД) и отдаете свое авто туда, где кто-то будет делать с ним что-то, чтобы авто стал тише.
Через день-два (а может и в тот же день) Вы забираете Ваше авто, едете, и радуетесь эффекту (а может и не радуетесь вовсе). Через пару недель Вы уже привыкли к более комфортной езде, к приятному закрыванию дверей, прогрев салона стал более быстрым. Но вдруг обнаруживаются и некоторые неприятные мелочи. После шумоизоляции стали запотевать стекла, в салоне появились неприятные запахи, появился противный дребезг прямо над головой, а на пластиковых накладках стоек жена нашла жуткие царапины, напоминающие о том, как маленькую пластиковую заглушку выковыривали огромной крестовой отверткой. К тому же через месяц Вы (не дай Бог) попадаете в обычное городское мини-ДТП и едете красить дверь, где арматурщик матерясь пытается оторвать куски материалов, которыми горе-шумщики залепили ВСЕ, включая электропроводку, болты крепления направляющих стекла и даже моторчик стеклоподъемника. За все это с Вас конечно попросят заплатить дополнительно (благо если делаете по страховке). В итоге к эффекту от шумоизоляции (если он был) Вы уже успели привыкнуть, но все эти мелочи не дают покоя и ужасно раздражают, а вдруг там еще что-то «накосячили», а я и не знаю…
Как же так получилось? Ведь вроде бы и сервис был приличный, и материалы обещали наклеить «самые-самые», и менеджер был такой приветливый…
Если позволите, я расскажу немного о том, на что стОит обратить внимание при выборе специалистов по шумоизоляции, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Заранее скажу, что я ни кого не хочу убедить, что кто-то делает ПЛОХО, а мы ХОРОШО. Просто смотря на многочисленные «заманчивые» предложения глазами профессионала, я вижу чуть больше, чем человек, который впервые столкнулся с вопросом шумоизоляции. Хочу чтобы и Вы увидели это…

Продолжение здесь
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=630902&postcount=741
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 02:59:24 от Amel »

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Друзья, все годы занятия шумоизоляцией мы считали лучшим показателем нашей работы Ваши отзывы о шумоизоляции у нас на форумах автоклубов и других сайтах!
На сегодняшний день у нас их накопилось столько, что мы решили кардинально изменить раздел нашего сайта, посвященный Вашим Отзывам о нашей работе!
Теперь он будет прдеставлен не в виде текстовых сообщений, которые трудно читать и, по большому счету, можно написать самим. :) Теперь он представляет собой набор скринов с реальными сообщениями-отзывами на разных автоклубах. Всего будет выложено более 100 Ваших отзывов. Пока раздел в разработке, но общий вид и смысл уже ясны, милости просим почитать! :) Через пару дней Вам будут доступны все отзывы.

http://www.anti-shum.ru/otzivy

Ссылки на все эти отзывы в отдельности можно найти здесь:

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=80589&postcount=1

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Давно не выкладывал отзывов о шумоизоляции в Anti-Shum! :az:
Итак парочка свежих!
Отзыв о полной шумоизоляции Suzuki SX4 c заменой магнитолы и установкой камеры заднего вида

http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=2120496&postcount=109

Небольшой отзыв о шумоизоляции совершенно новой Chevrolet Captiva

http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=6952&start=220#p202588

Еще больше отзывов Вы можете прочитать в нашем обновленном разделе "Отзывы" на нашем сайте!

http://www.anti-shum.ru/otzivy

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Друзья, у нас много новостей!
Во-первых, с радостью сообщаю Вам, что с сегодняшнего дня в стоимость полной шумоизоляции салона входит проклейка внешнего металла дверей вторым слоем - новым материалом К-Флекс 6 мм на основе вспененной резины с водостойким армированным клеевым слоем!
Если Вы помните - около года назад мы перестали клеить СПЛЭН в двери, так как его клеевой слой от воды приходил в негодность. А в двери вода есть всегда. И вот теперь мы нашли ему достойную замену!

Во-вторых, если Вы давно не заходили на наш сайт - есть повод навестить нас в сети!
Мы полностью обновили раздел "Отзывы" чтобы Вы смогли своими глазами увидеть реальные отзывы с автоклубов, которых у нас уже больше под 150 (и это только те, про которые мы знаем :) )!
Так что милости просим!
http://www.anti-shum.ru/otzivy

В-третьих, в ближайшее время мы планируем актуализировать и существенно расширить раздел "Материалы", где мы будем делиться опытом и впечатлениями от применения разных материалов и экспериментов с ними!
Пока что Вы можете ознакомиться со статьей "Классификация материалов для шумовиброизоляции автомобиля"!

http://www.anti-shum.ru/klassifiraciya-materialov

ПС: у нас много новых интересных альбомов, среди которых шумоизоляция дверей новенького Volkswagen Touareg, полная шумоизоляция Honda Pilot, Hyundai Grand Starex, Smart ForFour и многих других машин! В ближайшее время выложим их на нашем сайте!
Заходите в гости!
Дмитрий

http://www.anti-shum.ru/

Оффлайн siLVer

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +14/-1
  • Magentis 2.0, MT, 164 лошади, 2009
    • Просмотр профиля
    • РОСФУД
    • Email
  • Город: Пенза, временно Москва
  • Авто: был KIA Magentis (GE). Nissan X-Trail 2.0 L, 141Hp
Добрый вечер! Недавно зашумил частично свой ниссанчик. Частично это пол и потолок, а также усовершенствовали парктроник задний, так как официалы поставили только два датчика, - мы добавочно поставили ещё два. Так что работой Димонов доволен полностью. Полный отчет отпишу после 5 дверей и капота. Всем удачи на дорогах!

Хотел бы попросить - как можно получить фотки нашей работы шумки Ниссан Х-трейл, черный, - буду благодарен!
Истина – это то, что выдерживает проверку опытом.

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Добрый вечер! Недавно зашумил частично свой ниссанчик. Частично это пол и потолок, а также усовершенствовали парктроник задний, так как официалы поставили только два датчика, - мы добавочно поставили ещё два. Так что работой Димонов доволен полностью. Полный отчет отпишу после 5 дверей и капота. Всем удачи на дорогах!

Хотел бы попросить - как можно получить фотки нашей работы шумки Ниссан Х-трейл, черный, - буду благодарен!

Приветствую!
Я поищу, но думаю их уже не найти. Столько времени прошло! :(
У меня сейчас ноутбук в ремонте, на котором весь архив, причем накрылся именно жесткий диск. Ребята обещали восстановить, на неделе поеду забирать. Посмотрю, если восстановят!

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Небольшая история:
В прошедшие выходные приехала Киа Оптима на полную шумку с передними арками. Чтобы зашумить арки - надо снять подкрылки! Чтобы снять подкрылок - надо снять колесо. На колесе секретка. Немного необычная, но ничего. Находим ключ от секретки в багажнике, одеваем его на вороток, начинаем откручивать секретку - чувствуем, что что-то не то. Добавлю, что затянута она была ОЧЕНЬ сильно. Приложили усилие побольше (без трехметровой трубы естественно, но с воротком подлиннее) - секретка вроде бы начинает откручиваться! Ура! Но радость была недолгой, так как секретка осталась на месте, а треснувшая головка-ключ от секреток перед тем как треснуть слизала все шлицы на самой секретке! Естественно позвонили хозяину автомобиля (он не присутствовал с нами в процессе шумки), все рассказали, он сообщил что секретки поставили добрые Официалы, и что судя по ржавчине на них (это на годовалой машине) - металл секреток не очень! Забегая вперед, скажу, что вообще странно, что они ржавели, так как металлом там и не пахло! :) Сказали Денису, что постараемся решить проблему и будем держать в курсе.
В итоге мы получаем сломанную головку-ключ от секретки, которая уже ничего открутить не сможет, так как она треснула в двух местах. И вдобавок "облизанную" по кругу гайку-секретку на переднем колесе.
Кстати, на гайках-секретках были кольца, которые по идее служат для того, чтобы ее нельзя было снять обычным газовым ключом или клещами. Однако при попытке открутить самую первую гайку это колько отскочило раньше, чем на ключ было приложено хоть какое-то усилие.
Мы решили надеть это кольцо на треснувшую головку, чтобы обжать ее и тем самым усилить.
Полчаса трудов и кольцо напрессовано на головку! Но радость опять кончилась быстро. Кольцо тоже треснуло. :(
Короче наши инженерные мысли на эту тему были исчерпаны, поэтому мы позвонили знакомым с шиномонтажки. Они предложили приварить к каждой гайке-секретке по пруту и открутить, но так как это могло повредить диски - мы отказались от такого варианта. Тогда после недолгих уговоров они прислали к нам брутального дядьку, который с помощью своих приспособ и какой-то матери за 20 минут снял все 4 гайки-секретки! :)
Остатки секреток красноречиво говорили о том, что "металл" в них мягко говоря сыроват. "Защитные" кольца трескались и снимались при помощи шлицевой отвертки, а на трещинах был виден облезший хром, а под ним - непонятно что, больше напоминающее пластик, чем металл.
Короче вот они - чудо-секретки, которые отняли у нас добрые три часа времени и кучу нервных клеток:
Остатки секреток


Упаковка (может быть это подделка под нормальные секретки такой же фирмы, но на всякий случай выкладываю)


Если увидите такие - плюньте на них и пройдите мимо! :)
Не дай Бог попасть в такую ситуацию не во время шумки, а где-нибудь на дороге. Так что будьте внимательны, когда ОД Вам что-то дарит или продает по заманчивой цене, результат может быть печальным!
Дмитрий
www.anti-shum.ru

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
Имел я (или они меня >:() секретки ручной работы Ижорского завода. Ситуация один в один... Мне пришлось приваривать болт. Больше не ставлю. :)


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
и я попадал, приваривал гайки. больше не рискую. :D
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Друзья, как я уже говорил, с 1 марта ОАО "Стандартпласт" повышает цены почти на все производимые материалы. Повышение будет неравномерным, на разные материалы по-разному.
Пока что мы закупились по старым ценам и будем работать по своим старым ценам.
Напомню, что несколько недель назад мы без повышения цены на шумку ввели новый недешевый материал в двери (Флекс 6 мм вторым слоем на внешний металл).
И цена бы осталась прежней, если бы не неожиданное для нас повышение цен на остальные материалы.
Ну про очередное повышение тарифов на электроэнергию (за которую мы естественно тоже платим) я даже не говорю. Вроде бы копейки, а за полгода набегает приличная сумма, которая с каждым годом все выше и выше.
Короче говоря, в ближайшее время мы все посчитаем и я напишу новые расценки на наши услуги! Думаю что повышение составит около 10%.
Надеемся на Ваше понимание!   ???

Оффлайн Amel

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +8/-0
  • Шумоизоляция от профи!
    • Просмотр профиля
    • www.anti-shum.ru
    • Email
  • Город: МО, г. Бронницы
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Итак, друзья, объявляю новые цены для клуба. Напомню, что с учетом нового материала, который мы клеим в двери (Флекс 6 мм) и с учетом повышения цен на все материалы СТП, цена полной шумки салона с капотом для клуба составит 21 000 руб.
Цены на проклейку панели и обработку арок остаются для клуба прежними - 8 000 и 3 000 соответственно.
На сайте цены тоже подняты, теперь Маджентис не с клуба будем шумить за 26 000 руб. (за салон + капот), поэтому не забывайте гордо указывать, что Вы - Клубень! :) Реально сэкономите от 5 000 руб.!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 10:02:30 от Amel »

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)


 

Элитный китайский чай по низким ценам!