Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Lynx

: 22 Июля 2012, 22:53:19 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / Планирую пересесть на Маджентис с отечественного авто

До вчерашнего дня была владелицей ГАЗ 3110, но вот мою ласточку у меня забирает счастливый *надеюсь* покупатель, и теперь я в поисках нового авто. Не хотелось после просторного и довольно мощного "коня" пересаживаться в капсулу смерти с полуторалитровым движком, поэтому выбор пал на Маджик: непременно 2,4, на ручке, черный и с "двойными" фарами. В Москве не так много вариантов укладываются в мой бюджет, на этой неделе начну их потихоньку осматривать. План такой: смотрю машину, если визуально понравилась - тест-драйв, а затем диагностика в сервисе. Собственно, вопросы к опытным владельцам:
1) На что обратить особенное внимание при внешнем осмотре машины? Наверняка есть признаки того, что владелец проводил не совсем честную предпродажную подготовку.
2) Что нужно проверить на сервисе? Или есть какая-то комплексная услуга по диагностике авто? Лучше ехать к официалам или есть просто хорошие сервисы (желательно ВАО или ЮВАО).

Буду благодарна за советы  :)
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!