Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Shults

: 29 Июля 2011, 20:36:35 16 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Кружок под акпп

Ребят всем снова привет! Помогите советом как снять кружок под ручкой акпп где написа паркинг драйв и все остальное! ))

: 23 Июля 2011, 12:51:27 17 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТЮНИНГ И АЭРОГРАФИЯ / Черные элементы в салоне.

Ребят всем привет!
Есть такой вопрос. Видел в американских маджах а может есть и в наших. Черные глянцевые панели в салоне. Может кто знает номерки их? или не заморачиваться насчет оригинала обтянуть свои пленочкой?

: 27 Июня 2011, 21:07:53 18 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Страховка и техосмотр.

Слышал такую новость что при ДТП если талон техосмотра старый, то страховая компания может отказать в выплате по ОСАГО или КАСКО признав авто технически неисправным. Об этом узнал от агента страховой компании и человека который ставил авто на учет и ему сказали на осмотре.
 Что думаем по этому поводу? Правда или неправда?

: 05 Июня 2011, 20:58:08 19 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / sonata new

Сегодня товарища возил в салон хендэ посмотреть что там и как. Приглянулась белая соната. Комплектацию точно не скажу но 2 литра на автомате 149.6 лошадок 6 ступенчатый автомат. Что удивило за такую сумму отсутствует парктроник и ЕСП. Покататься смогли тока на 2.4 с 3 режимами подвески. Честно сказать шикарно пуляет как надо подвесочка работает идеально. Шумновата, шумка немного лучше нашей. Салон большой как наш, не больше и не меньше. В 2.4. была кожа молодого дермантина, ооочень не айс. Выбесили уродливые сварные швы на дверях, вставки дубового уродского пластика. Торпеда сделана хорошо, хороший материал и симпатичные вставки под алюминий. Приборка честно стырена у аккорда указатели стрелок точно такие-же и подсветка синия.
Мое мнение такую бы себе купил но только 2.4 цена в районе 1200000. 2 литра не альтернатива моего маджика.
А за 1200000 я думаю в будущем можно взять новый мондео который появится в следующем году, аккорд или бу BMW 525.

: 26 Мая 2011, 11:56:31 20 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Похоже на металический скрип спереди.

Вчера ехал по дороге похожей на гребенку. На относительно больших кочках появился скрип. Не знаю к чему отнести к колодкам или подвеске. Если на кочках значит к подвеске наверное? Никто с таким не сталкивался?

: 04 Мая 2011, 22:00:12 21 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Жалко расставаться с тонировкой! Как вам такая тема?

Блин тока сделал тонировку, а тут слухи про снятие номеров. Так с тонировкой здорово. В калифорнии без нее вообще ездить нельзя. И вот отрыл такую штуку и решил поделиться, что думаете по этому поводу?
http://www.youtube.com/watch?v=BB8eB06TiyI

: 04 Мая 2011, 18:26:12 22 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Открывать окна с ключа

Ребят давно хотел спросить можно ли включить такую функцию. Держишь кнопку открытия дверей и открываются окна боковые и наоборот. Была ауди до этого такая штука была. Забыл закрыть окно нажал и все готово. Или забыл чего в машине открыл быстро и закрыл. И просто очень нравится такая штука. У родственника в опеле эта штука была залочена, он себе разлочил.

: 23 Апреля 2011, 21:31:13 23 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / ДТП. Жахнул в зад и скрылся.

Ребят хотел поделиться с вами горем. Оставил машину возле подъ езда и одно чудовище чиркануло мне машину. Задняя фара, заднее крыло, дверь, бампер. Есть свидетели номер машину Т164СВ 150 черный джип, скорее всего паджеро. Кто увидит кирку ему в капот. :'( :'(

: 22 Апреля 2011, 20:00:18 24 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Тянет вправо.

Народ нужен совет. Я конечно периодически писал про свою проблему. Тут решил создать новую тему. Проблема у меня такая. Все началось после замены резины на зиму. Машину начало уводить вправо и при разгоне и на ровной дороге. Ноябрь 2010 года первый сход развал не смогли выровнить. Потом перекидка калес слева направо, по диагонали, ничего не помогло. Начали пенять на зимние колеса. Пришла весна одел лето и тут все та же тема. Сход развал, местами колеса меняли и ничего...... Мне отвечают что ничего поделать не могут это делали на 2 ух стендах они обмавыть не могут. Сказали обращайтесь к инженеру по гарантии.  Решил обратится к инженеру по гарантии, пусть меняет подвеску или авто! Может кто знает что делать? Что можно требовать? И как быть дальше...Машина вроде неплохая.
Сход развал 7 раз.
Диагностика подвески 4 раза.
 :(

: 19 Марта 2011, 12:52:24 25 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ОТДАМ ИЛИ ПОДАРЮ / Если кому надо отдам R13 зимнюю шипованную резину на дисках.

4 колеса на дисках резина поношенная но зиму еще откатает. Самовывоз или пока в Москву к тещи на блины поду

: 15 Марта 2011, 21:42:31 26 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Обогрев боковых зеркал

Всем привет. Задумался об обогреве боковых зеркал, комплектация вроде не самая плохая но обогрев отсутствует. До этого ездил на ауди там был обогрев зеркал да и козырек пошире меньше пачкались и вода быстро сохла. Тут ехал в туман все запотели напрочь ничего не видно. Да и когда на улице сыро тоже сильно потеют. Чем тока не мазал и антидождь и против запотевания ничего не помогает.  Ездить совсе не уютно. А уж об автос :кладывании остается только мечтать. :(

: 15 Марта 2011, 21:17:42 27 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / География участников / Домодедово

Тут живем с моей марусей.
Страниц: 1 [2]
Элитный китайский чай по низким ценам!