KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

KIA Motors в России (http://www.kia.ru/) игнорируют покупателей???

(1/4) > >>

sam51:
Кто-нибудь задавал вопрос на сайте в KIA Motors в России? Как долго ждали ответа и дождались ли вообще? Мне был продан авто без руководства по эксплуатации. Менеджер пояснил, что руководства с авто не было и предложил распечатку руководства с сайта (формата А4). Я отказался (зачем мне такой "талмут"? мне нужно стандартное, небольшого размера и изготовленное типографским способом). Я неоднократно обращался в  KIA Motors в России с просьбой разрешить эту проблему, однако ответа так и не поступало (даже не звонили).  Просто само по себе, чтобы "не наделать косяков" надо изучить содержимое руководства и при необходимости брать его с собой в дальнюю дорогу. Сидеть часами у монитора мне не в кайф, и пользоваться распечатанным руководством по эксплуатации с сайта тоже не охота. Надо же знать какие "кнопки"  нажимать чтобы получить требуемый результат.  Я не могу понять, у них что? денег нет на изготовление данной печатной продукции?

Iron Semen:
При чем тут КИА? Насилуй дилера.

Guyver:
Тоже инструкции не было. Даж не заморачивался. Так разобрался, не дурак вроде... :)

sam51:

--- Цитата: Guyver от 06 Июля 2010, 21:00:53 ---
Тоже инструкции не было. Даж не заморачивался. Так разобрался, не дурак вроде... :)

--- Конец цитаты ---

Конечно не сложно разобраться, но... зачем лишний раз "взрывать" мозг? ТАк открыл, прочитал и все сделал быстро и правильно (в части управления магнитолой)...

sam51:

--- Цитата: Iron Semen от 06 Июля 2010, 20:53:45 ---
При чем тут КИА? Насилуй дилера.

--- Конец цитаты ---

Диллеру говорил 4 раза (2 звонил и 2 приезжал)... ответ один: - "нет в наличии и "поставщик" авто не указывает срок когда поступит это руководство".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии