KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

последние впечатления

(1/2) > >>

zamok:
продал маджик. хочу авто на автомате, да и год пора освежить. у меня на мадже за два с половиной года пробег 37000 км, общий 82000 км. обслуживал у неофициалов(фильтра, масла, колодки, шины и прочие мелочи по подвеске). в целом авто оказалось вполне надёжным, неприхотливым и недорогим в обслуживании. по соотношению цена/размер/качество одно из лучших предложений. если бы модель ещё выпускалась взял бы новую не раздумывая.
теперь раздумываю, что дальше? оптима мне не нравится (слишком гламурная) и просвет маловат. ещё проблема в том. что свежие одноклассники намного дороже и морально тяжело переплачивать за авто которое по потребительским качествам мало чем отличается от проданного. пока передвигаюсь на солярисе жены(за что его триждывыбирали авто года?). у меня в нём развивается клаустрафобия. на роль семейной машины он явно не тянет. посматриваю на соренто года 10-12, но будет ли он так же надёжен?

ИгорьВлг:
Обслуживание у соренто будет на порядок дороже чем у маджа. На счет надежности не уступает маджентису. Я бы рассматривал тойоту камри в предыдущем кузове( если бы думал об недорогом однокласснике).

tre-vladimir:
Еще вариант Sonata YF

Maxtor:
Accord VII ии VIII

zamok:
хорошие авто но хочу просвет побольше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии