Автор Тема: Как узнать параметры наружного шруса правого V6, 2.5 механика 2004 год  (Прочитано 5049 раз)

Оффлайн lexalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Россия
  • Авто: Kia Magentis I 2005г. 2.5 i V6 24V (168 Hp)
Начинает подхрустовать при  выкручивании до конца руля.
Как узнать параметры наружного шруса правого V6, 2.5 механика 2004 год, нехотелось бы снимать его...

Оффлайн Shil1985

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +4/-1
  • новичок
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: КУБИНКА
  • Авто: КИА МАДЖЕНТИС MG
У меня 2.5 автомат по вину привезли сначала не тот кольцо абс не налазило пробовал по форумам там писали что внутри 26 снаружи 27зубов,взял такой оказалось что у меня внутри 25 в итоге 3 раза покупал благо что в разных магазинах сдавал обратно так что лучше снять посчитать зубы а то будешь как я неделю стоять :)

Оффлайн lexalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Россия
  • Авто: Kia Magentis I 2005г. 2.5 i V6 24V (168 Hp)
надо как-нибудь снять и посмотреть...

Оффлайн ecckos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноуральск
  • Авто: Kia magentis
вот недавно полетела граната пыльник порвал, думал так куплю да поменяю да фиг там, по вину не могли пробить пришлось снимать, в итоге сняли весь вал т.к. не могли выбить её никак помогла только болгарка, снял принес в магазин кое как нашли вроде такая же HY-SFA52 шрус наружный 26х60х27

Оффлайн Stas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: magentis 2004, 2.5М
вот недавно полетела граната пыльник порвал, думал так куплю да поменяю да фиг там, по вину не могли пробить пришлось снимать, в итоге сняли весь вал т.к. не могли выбить её никак помогла только болгарка, снял принес в магазин кое как нашли вроде такая же HY-SFA52 шрус наружный 26х60х27


Всё вроде такое как надо, вот только число зубцов кольца АBS 52, а не 47.

Оффлайн edwinfly

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Набережные Челны
  • Авто: Magentis EX V6 2005 механика
вот недавно полетела граната пыльник порвал, думал так куплю да поменяю да фиг там, по вину не могли пробить пришлось снимать, в итоге сняли весь вал т.к. не могли выбить её никак помогла только болгарка, снял принес в магазин кое как нашли вроде такая же HY-SFA52 шрус наружный 26х60х27


Всё вроде такое как надо, вот только число зубцов кольца АBS 52, а не 47.


кольцо абс легко перекинуть со старого ШРУСа. Фебест от санта-фе классик встает норм. испытано.
но я нашел еще более дешевый вариант - GSP 824066. Все один в один как у нас, ничего переделывать не нужно. цена в районе 1000р за штуку. в наличии есть во многих конторах. по спецификации подходит на хундай траджет дизель

 

Элитный китайский чай по низким ценам!