РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > KIA MAGENTIS (OPTIMA) II (MG) (2006-2009)

Помогите разобраться с провалами на ходу

<< < (2/2)

kefanwrx:
Спасибо за советы, но проблема пока остаётся. В какой-то момент решил не пытаться сделать всё сам и поехал по сервисным центрам. В одном сказали - "никаких проблем не видим, можно попробовать перепрошить", в другом сошлись на мысли что проблема в датчике коленвала. Датчик заменил - проблема осталась.
Кто советовал скинуть клему с ДМРВ - так же не помогло.
Еще чистил сетку в т. насосе и менял на другой для проверки, чистил форсунки.
Сейчас проблему могу описать чуть яснее: происходит рывок при плавном (и не плавном) нажатии или сбросе газа.
Так что проблема актуальна, буду благодарен за любые советы.

walja1111:

--- Цитата: kefanwrx от 10 Марта 2022, 12:59:47 ---
Спасибо за советы, но проблема пока остаётся. В какой-то момент решил не пытаться сделать всё сам и поехал по сервисным центрам. В одном сказали - "никаких проблем не видим, можно попробовать перепрошить", в другом сошлись на мысли что проблема в датчике коленвала. Датчик заменил - проблема осталась.
Кто советовал скинуть клему с ДМРВ - так же не помогло.
Еще чистил сетку в т. насосе и менял на другой для проверки, чистил форсунки.
Сейчас проблему могу описать чуть яснее: происходит рывок при плавном (и не плавном) нажатии или сбросе газа.
Так что проблема актуальна, буду благодарен за любые советы.

--- Конец цитаты ---


Привет, машина 2009 года, 2-х литровая на механике, похожая ситуация с момента покупки , т.е. года 3 назад. 
Менял топливный фильтр, поставил свечи иридиевые, новые наконечники на катушки, прошил, вырезал кат , ничего не изменилось.
Особенно проявляется в сырую погоду.
Честно , я забил на это и ежу как есть)))) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии