KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

покупка magentis.

(1/3) > >>

OLEG.26.:
Здравствуйте уважаемые MGводы. Есть большое желание приобрести данный авто первого поколения. Перечитал все отзывы, очень понравился. Есть пару вопросов. Выбор двигателя 2.0 или 2.5.  МКПП или АКПП.  Сам склоняюсь к 2.5 V6
 АКПП. Люблю большие моторы. Но Vобразной шестерки никогда не было. Как то так сложилось, что были все 4х. Есть ли какие то особенности в проверке данного двигателя, или все как обычно. Сколько на сегодняшний день стоит замена ГУРа и свечей. Я так понял что задние свечи без снятия впускного коллектора не поменять. Поэтому наверное нужны иридивые или платиновые свечи. Вообшем насколько дорогостоющее обслуживание и ремонт мотора. Радует ремонтопригодность. Или это не так?  То что машина получается почти с 20ти летним возрастом меня нисколько не смущает.Мне нравятся автомобили тех времен, у них есть душа что ли. Но тем немении хочется реально или хотя бы приблизительно представлять на что я иду. За ранее спасибо. Я думаю что у меня будут еще вопросы и очень надеюсь на вашу помощь. С уважением OLEG.26.

Aik:
Привет! Бери лучше 2-ого поколения 2л)

http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=5650.0
 Тут вся инфа за 500т км

tre-vladimir:
Добрый день!
Да собственно, все как у всех.
Есть болячки, есть недочеты.
Но у Маджентисов всех поколений практически нет неизлечимых и дорогостоящих болезней.
Исключение одно - Маджентисы 2006-2007г.в. с двигателем 2,0, у них на первых партиях был большой брак вкладышей, их проворачивало. После 2007 г.в. практически искоренили эту проблему.
Кузова у всех крепкие, не гниют, если не было ДТП.
В целом, машина большая, комфортная, надежная, ремонтопригодная.

OLEG.26.:
Спасибо за оперативность. Как я и думал ничего особенного не должно быть. Все как и у всех автомобилей. Продолжаю искать подходящий вариант. Спасибо.

papirus:
У меня не особые впечатления.
Как вы отнеслись к ходовой части?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии