Автор Тема: АЗС (черный и белый список)  (Прочитано 127261 раз)

Александр

  • Гость
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #15 : 01 Июля 2010, 01:31:58 »
На Носовихинском шоссе сразу за г. Железнодорожным (если ехать из Москвы) есть заправка ami. Заливаю у них 92-й, машинка прет хорошо. Мои друзья тоже там заправляются. Заправка хорошая

Оффлайн PsySergio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +1/-1
  • GooD
    • ICQ клиент - 326997908
    • Просмотр профиля
  • Город: Moskow
  • Авто: Magentis 2010 2.0AT 150л.с.
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #16 : 09 Ноября 2010, 16:47:19 »
МТК кушает Все вроде).......Всегда заправляюсь на проверенных заправках....Транс Азс,ТНК в районе Юго Западного округа в Москве,неплохой бенз......
Роснефть не стоит заезжать.....
На Лукоил не жалуюсь.....Да и вообще проблем с бензином нету)ТТТ.....

Оффлайн Olegik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 450573438
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: синий мадж 2.0 2005год
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #17 : 09 Ноября 2010, 16:58:48 »
Худшая заправка по опыту ЕКА на Зеленоградской улице - машина дергается на низах, заводится неочень, не прет толком на высоких оборотах!

А лучшая по опыту "Нефто Аджип" на Ленинградском шоссе 63 "г" - незнаю что они там в бензин добавляют но все машины на которых там заливался просто летают, причем ощутимо, с низов лучше тянет, однако если по городу лучшая воспламеняемость бензина дает экономию, то на трассе он почему то быстрее кончается чем обычный! Кстати бензин у них 92, 95, 98й реально отличный! хоть раз попробуйте там залить бак, думаю непожалеете, пусть и цены на рубль дороже чем везде.
Еще друг только там заправлялся и через 40тыс. у него свечи как новые - чистые как будто только поставили!

Под Дмитровом хорошая заправка ЕР есть (желто красные цвета) бензин ничего там, выше среднего и цена нормальная
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 17:01:15 от Olegik »

Оффлайн atos

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +9/-0
  • Kia Magentis GЕ 2,0 AT
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Королёв Московская область
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #18 : 09 Ноября 2010, 17:16:31 »
Shell на Волгоградский пр-т, д. 79
Последнее время стараюсь заправляться только на этой АЗС. Прёт реально лучше. Никаких проблем с запуском и холостыми.
Кто дурак-тот сам об этом знает("Форест Гамп")

Оффлайн SanchoS

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: +5/-0
  • От меня не скроешься!
    • ICQ клиент - 330858732
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis -^Серый Зверюга^-
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #19 : 10 Ноября 2010, 01:02:03 »
А лучшая по опыту "Нефто Аджип" на Ленинградском шоссе 63 "г" - незнаю что они там в бензин добавляют но все машины на которых там заливался просто летают, причем ощутимо, с низов лучше тянет, однако если по городу лучшая воспламеняемость бензина дает экономию, то на трассе он почему то быстрее кончается чем обычный! Кстати бензин у них 92, 95, 98й реально отличный! хоть раз попробуйте там залить бак, думаю непожалеете, пусть и цены на рубль дороже чем везде.


Полностью согласен! Когда в МАДИ учился частенько с друзьями заправлялись там,хоть и бензин действительно дороже на рубль, но эффект чувствуется!Правда, я больше в городе не видел больше такой заправки "Нефто Аджип", кроме как на Ленинградке
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

Оффлайн Olegik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 450573438
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: синий мадж 2.0 2005год
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #20 : 01 Февраля 2011, 23:53:57 »
на аджипе у них карта есть. Таких азс всего 3-5 на весь город! Видимо им больше и ненадо!

Оффлайн meridbt

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва, Печатники, ЮВАО
  • Авто: Magentis ll (MG) 2.0 AT, Opel Corsa D 1.0 MT :D
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #21 : 03 Февраля 2011, 19:53:39 »
-ЕКА - Юкос - Роснефть на пересечении Каширского шоссе и Котляковского проезда при движении в область - превосходный бензин;
-МТК на проспекте Андропова рядом с ТЦ Карусель в область - без нареканий;

AUCHTUNG!

-ноунейм на пересечении Шоссейной и Полбина;
-МТК на ул. Садовники;
-Роснефть на Полбина, на Бехтерева;
-ноунейм на Ореховом проезде;
-Лукойл на Коломенском проезде рядом с Макдаком;
Тот кто не желает учиться у проигравших - пополняет их число (с) Генри Форд

Оффлайн Сан Саныч

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +3/-0
  • Не гонщик
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA Magentis MG (2008) 2,0i МКПП
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #22 : 04 Февраля 2011, 20:56:55 »
Грейтек Москва, Юрьевский пер. влад 17. Претензий нет. Всегда заправляюсь у них, ну и раза четыре на Лукойле.
Прошел ТО-2 (24 000) сфоткал свечи - оценивайте.
Правда юбочки не нравятся, как будто свечки негерметичны. опять же если мне отдали мои свечи!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 20:59:33 от Сан Саныч »

Оффлайн jackspoom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Vjcrdf
  • Авто: V6
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #23 : 22 Февраля 2011, 15:01:47 »
Татнефть почти всегда.  :D
Если надо убить свечи и недалеко не уехать - то МТК  >:D

Оффлайн Kazaam

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Magentis V6 2.5
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #24 : 16 Марта 2011, 14:05:45 »
Раньше всегда заправлялся на ЛУКОЙЛЕ по свойственной России привычке верить (говорят что лучше бензину нет). Потом поневоле стал иметь самое непосредственное дело к топливному бизнесу и узнал массу нового. Во-первых ЛУКОЙЛ диктует ценовую политику в нашем регионе, поэтому за все скачки цен ему почтение. Во-вторых на АЗС ЛУКОЙЛ идет топливо с тех же нефтяных баз что и на другие АЗС. Бодяжится все как правило в дороге. В третьих недоливают на ЛУКОЙле только в путь, не понаслышке знаю от одного оперетора с Лукойловской АЗС на одной из основных магистралей города. Короче, кто где льет топливо, что советует. Лично я после всего этого безобразия и еще после аварии на Ленинской с участием особо ценного Лукойловского груза принципиально там не заправляюсь. Это срадни тому, что поддерживать финансово человека, имеющего тебя ежедневно в противоестественной форме.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #25 : 16 Марта 2011, 20:41:16 »
Ну в москве лукойл действительно сейчас один из лучших, т.к. франчайзинговых АЗС не осталось почти, если тольок нелегалы. По трассе стараюсь заправляться тоже на лугойле , откровенного говна не попадалась, но то что в нижнем на лукойле бодяжат похлеще чем в других регионах это факт, сам попадал.
Поэтому старюсь проехать проехать до чувашии и уже там заливать тот же Лукойл.
По москве стабильно хороший бенз так же на ТНК и BP, ну или проверенные районные АЗС (как правило убитые колонки но бенз хороший, но об этом тольок местные знают).

Нескольок лет назад в некоторых регионах появился хороший уфимский бензин, но так же быстро пропал.

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #26 : 16 Марта 2011, 21:33:19 »
А я тут хлебнул Луйколовского бензина в Латвии! Влил полный бак, всю поездку Рига-Клайпеда-Рига как будто привязанный ехал. Благо там не погонять шибко. Разбавил Нестевским.


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #27 : 21 Марта 2011, 23:08:24 »
Могу сказать про трассу Ростов-Дон и Каширское шоссе. Заправка примерно на 22 км Ростов-Дон BP очень хорошая как купил машину только там заправляюсь, сразу под завязку. Заправака в самом городе оставляет желать лучшего непонятная фирма, я даже на своем бывшем тазике там не заправлялся. Один раз залил еще доехал до дома. Заправка лукоил в самом городе,  средненько, по сравнению с BP машина ест на литр больше. И наконец заправки от города Домодедово в сторону области. Могу посоветовать 2 запрвки ТАТ нефть не люкс  конечно но расход остается на уровне лукойла. В этой стороне дача заправлялся на прежней машине и сравнивал.

Оффлайн Pafnuty

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: СорентоР
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #28 : 30 Марта 2011, 13:36:58 »
На Лукойле не заправляюсь уже лет 8 после того, как в Москвича полный бак какой-то дряни влил, по запаху на газолин похожей. Движок, способный работать, похоже, на всём, что горит (однажды ехал километров 20 до ближайшей заправки на смеси бенза с керосином), даже горячий заводиться отказался. Благо, в сервисе работал- притащили, слили, промыли. Теперь туда ни ногой, хоть и говорят, что топливо не плохое теперь.  Заправляться стараюсь на фирменных ВР и Роснефти. Лью 92-й. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё ОК. И по литрам на правду похоже.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 13:39:53 от Pafnuty »

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #29 : 30 Марта 2011, 13:43:51 »
Заправляюсь на двух заправках, что по пути окажется, Роснефть на Анадырском и ТНК на Летчика Бабушкина, больше никого не признаю, и Лукоил тоже, понял одно что нет нормального бренда, а есть хорошая заправка
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

Re: АЗС (черный и белый список)
« Ответ #29 : 30 Марта 2011, 13:43:51 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!