Автор Тема: Стук сзади!  (Прочитано 9554 раз)

Оффлайн romas01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
    • MSN клиент - romas01@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Череповец
  • Авто: KIA MAGENTIS- GE.2л.164/с, 2009г
Re: Стук сзади!
« Ответ #15 : 14 Октября 2015, 10:51:14 »
да все у меня проклеено и промазано,еще раз просмотрел, все гут. А может трещина на бампере, как -то влияет? Поеду к кузовщикам знакомым. Кстати, после замены амов задок не узнать, как мячик упругий стал. Вот этот дребезг появляется даже, не на грунтовке,не на ямах, не на ровной дороге, а как съезжаешь на ,типа, шероховатую дорогу,бетонку, гравийку, тут и начинает перебирать. Спасибо всем форумчанам за участливость!!!

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Re: Стук сзади!
« Ответ #16 : 14 Октября 2015, 13:25:06 »
Если стук на скорости, то смотри теплоотражающий кожух, который вдоль днища у резонатора. Их там два. От времени и перегрева он трескается и бьет по кузову. Звук такой, как будто маленький гномик сидит и бьет молоточком по днищу.
На слух кажется, что звук доносится откуда угодно, но только не из-под днища.
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн Xmel

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +30/-3
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Чехов-7
  • Авто: KIA MAGENTIS MG 2009 МКПП 160 л/с
Re: Стук сзади!
« Ответ #17 : 15 Октября 2015, 14:17:13 »
да все у меня проклеено и промазано,еще раз просмотрел, все гут. А может трещина на бампере, как -то влияет? Поеду к кузовщикам знакомым. Кстати, после замены амов задок не узнать, как мячик упругий стал. Вот этот дребезг появляется даже, не на грунтовке,не на ямах, не на ровной дороге, а как съезжаешь на ,типа, шероховатую дорогу,бетонку, гравийку, тут и начинает перебирать. Спасибо всем форумчанам за участливость!!!

ты всё прочитал??? читай тему до конца. проблема в сайлентблоках и в элементах подвески!

 

Элитный китайский чай по низким ценам!