Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - didrus

: 06 Апреля 2010, 09:48:35 121 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Стук передней подвески

Спасибо, но есть одна проблема - там указана дата производства по 24-е марта, а у меня например машина июньская :(

Это TSB касается только того периода который указан, по другим авто не знаю. Хотя могу предположить что корейцы посчитали проблему решенной а  Автотор так и ставил старые аммо (не выбрасывать же добро авось и так  проскочит). Можно просто долбить их по устранению данного дефекта, напирая на то что как факт КИА уже признавало стук подвески дефектом и показать TSB. Вот пожалуй и все что могу посоветовать.
P.S. Нужно быть ОЧЕНЬ настойчивым (до занудства) ОД этого очень не любят. Я на своем   бывшем Сиде три раза менял аммо (раз передние и два раза задние) и все по гарантии. Проблема есть - значит она должна быть устранена ИМХО! 

: 05 Апреля 2010, 14:05:12 123 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Стук передней подвески

Проблему стуков решил заменой еще в октябре 2009 года. Менял по гарантии на 600. Об этой проблеме дилеры знают еще с лета 2009. У меня это TSB с июля - только не спрашивайте откуда. Как приду домой найду в электронке - выложу (если не потерялось) я его уже выкладывал парню с украинского форума (в личку).  Дилер в Белгороде на основании этого TSB поменял стойки без проблем (правда везли 3 месяца - дифицит).
Так что долбите дилеров!!! После замены пробег 6000 км. - стуков нет. Всем удачи.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
Элитный китайский чай по низким ценам!