РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > Электрооборудование и электроника

Загорелся AIRBAG

(1/19) > >>

granit:
Доброго времени суток.
Проблема возникла сама собой. Стоял на светофоре и бац! загорелась лампа водительской подушки. Припарковался, покрутил рулём, вроди пропала, потом опять появилась. Заглушил машину, подождал и завёл, не горит.
В чём может быть проблема? :-\
Скоро буду ставить адаптер рулевых кнопок, разберу руль посмотрю может шлейф перетёрся.

almanzor:

--- Цитата: granit от 26 Сентября 2013, 14:13:48 ---
Доброго времени суток.
Проблема возникла сама собой. Стоял на светофоре и бац! загорелась лампа водительской подушки. Припарковался, покрутил рулём, вроди пропала, потом опять появилась. Заглушил машину, подождал и завёл, не горит.
В чём может быть проблема? :-\
Скоро буду ставить адаптер рулевых кнопок, разберу руль посмотрю может шлейф перетёрся.

--- Конец цитаты ---

скорее всего шлейф требует замену.
у меня тоже неожиданно загорелся и не гас после этого. поменял шлейф- все стало нормально

granit:
Можно номер шлейфа?
Кнопки на руле тоже через этот шлейф работаю?
ОНО?

kamon:
Шлейф!? ХМ!? У меня в начале прошлого года так же просто загорелась. Ездил дальше, пофиг. В этом году решил попробовать вылечить, диагност сказал что передний датчик удара не видно, наверное мертв. Летом снимал руль. На данный момент лампа подушки горит и порой не работает звук магнитолы на руле. ШЛЕЙФ!?

tre-vladimir:
granit, kamon

Конечно, шлейф. И именно тот, который на фото (не путать с пучком проводов внутри руля).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии