РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > Кузов и салон

Ржавчина кузова Magentis

(1/9) > >>

Grazier:
Как это не прискорбно, но должен констатировать что на Kia Magentis 2009 года выпуска пристуствует ржавчина в водостоке багажника, а также в водостоке капота. При чем она видна на новых машинах. Как я понимаю официальные дилеы готовы перекрашивать по гарантии, но все таки интересно установить первопричину. У себя ржавчину в водостоке багажника я обнаружил через день после покупки, затер тряпкой и обработал Rast-stop, прошло 2 месяца, ржа больше не проявлялась, так что те, у кого ржа не развилась, делайте выводы. Пока на всех маджах 2009 года, которые я встречал, я обнаруживал ржу в водостоке багажника.

Sasha:
У меня была в водостоке багажника, причем мелкая стружка ржавчины на самой краске, просто стер все тряпкой и забыл. Больше там ничего подозрительного не появилось!

Grazier:
Помыл машину в итоге обнаружил множестаенные ржавые точки по всему кузову, двери, крылья и т.д.  Точки исчезли после того как потер пальцем, но все равно я в шоке. Что это такое может быть, машину купил декабре, пробег 1500км. Такого даже на российских машинах не было. По идее металл так быстро ржавет не может, версия с опилками в краске конечно многое объясняет, а вот только что дальше с ними делать. В заднем водостоке точки появились вновь. В итоге я в шоке, интересно что будет к весне, как они собираются выполнять обязательство по коррозии кузова - все машины перекрашивать?

Sasha:
Обсмотрел весь кузов, больше не нашел таких дефектов, только были в водостоке багажника.

konstat:
Не пугайте!!!!!! Щас пойду смотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии