Автор Тема: Мой мотор G4KA  (Прочитано 56716 раз)

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Тверь
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 AKПП
Re: Мой мотор G4KA
« Ответ #60 : 05 Ноября 2020, 15:29:17 »
 Автор: Aik "Если даже 10-ку жрёт, то возможно пробег скручен в 5 раз"
 Я единственный хозяин (был). 12 лет отъездил, пробег не скручен.                                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                               




Оффлайн Aik

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +5/-1
  • боМба
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Шкода октавия 3 рест 1,6 акпп(был маджик MG 2006г.в. 2л мкпп)
Re: Мой мотор G4KA
« Ответ #61 : 16 Декабря 2020, 16:52:27 »
Автор: Aik "Если даже 10-ку жрёт, то возможно пробег скручен в 5 раз"
 Я единственный хозяин (был). 12 лет отъездил, пробег не скручен.                                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                               

Странно ... Обычно на жрёт из-за перегрева, плохого масла , замены 15-20ткм. Присадку не пробовал ?
Почти 7 лет на маджике МG(из них 6 на гбо брс). От СПб до Байкала и обратно через юг, за рулем устают только мозги и глаза.

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Тверь
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 AKПП
Re: Мой мотор G4KA
« Ответ #62 : 16 Декабря 2020, 19:06:00 »
Я же писал, у меня коррозия в цилиндрах. Какая присадка тут поможет?

Оффлайн Aik

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +5/-1
  • боМба
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Шкода октавия 3 рест 1,6 акпп(был маджик MG 2006г.в. 2л мкпп)
Мой мотор G4KA
« Ответ #63 : 21 Августа 2022, 16:46:23 »
продам новый к-кт цепи ГРМ (оригинал), купил на всякий, но эксперты при вскрытии на 200ткм сказали "всё ок!" 8). Авто продано, а к-кт был забыт в гараже у брата... местонахождение Челябинск , могу отправить в любой город. Есть еще передние стойки стаба новые CTR.
Почти 7 лет на маджике МG(из них 6 на гбо брс). От СПб до Байкала и обратно через юг, за рулем устают только мозги и глаза.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!