РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА

Диагностика при помощи ELM 327

<< < (2/41) > >>

Juggler:
ну так что удалось намутить с помощью этой китайской подделки под elm327?

Grazier:

--- Цитата: Juggler от 02 Июня 2010, 08:46:09 ---
ну так что удалось намутить с помощью этой китайской подделки под elm327?

--- Конец цитаты ---

Заказал из Китая, сегодня вылетает самолетом, а дальше 1.5 -2 месяца на нашей таможне будет болтаться, так что первые результаты будут осенью :(

Juggler:
елки палки, и я заказал. зачем на в одной москве 2 эти хреновины, надо было хотя-бы для прикола разные заказать...

софт теперь надо искать под эту под(д)елку чтобы CAN протокол понимал... найдёшь - делись инфой, я тоже буду искать. родную софтину мы не прикрутим 100%, она цепляется в разъём в багажнике

Grazier:

--- Цитата: Juggler от 03 Июня 2010, 16:37:26 ---
елки палки, и я заказал. зачем на в одной москве 2 эти хреновины, надо было хотя-бы для прикола разные заказать...

софт теперь надо искать под эту под(д)елку чтобы CAN протокол понимал... найдёшь - делись инфой, я тоже буду искать. родную софтину мы не прикрутим 100%, она цепляется в разъём в багажнике

--- Конец цитаты ---

В багажнике разъема нет, есть под капотом 20-ти пиновый. Софта на эту хреновину завались, причем бесплатного, есть даже на русском. Все потом скачаю попробую и выложу.

Айван:

--- Цитата: Grazier от 02 Июня 2010, 11:04:26 ---

--- Цитата: Juggler от 02 Июня 2010, 08:46:09 ---
ну так что удалось намутить с помощью этой китайской подделки под elm327?

--- Конец цитаты ---

Заказал из Китая, сегодня вылетает самолетом, а дальше 1.5 -2 месяца на нашей таможне будет болтаться, так что первые результаты будут осенью :(

--- Конец цитаты ---

Я могу вытащить с таможни эту штуку, нужен код посылки, ну и что-то надо будет заплатить моим бывшим коллегам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии