РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА

Чип тюнинг двигателя Kia Magentis 2001-2005 года выпуска 2.0 136 Hp Фею

(1/3) > >>

ap6y3:
Всем привет! Если все-таки где-то есть информация, прошу меня простить, но я перерыл весь форум, как мне кажется. Существуют ли проверенные специалисты, перепрошивающие Kia Magentis MS 2.0 136 Hp AT на стандарт Евро-2? Не у меня одного возник такой вопрос =) Паулюс не перепрошивает наш двигатель.

ap6y3:
Связался с представителем адакт в Москве. Обещал за 7000 рублей поставить прошивку на евро 2. Завтра буду с ним более детально говорить. История продолжается.

ap6y3:
А теперь пожалейте меня. Приехал сегодня к нему. Он снял блок, без снятия не делается. Час с ним возился, потом сказал, что прошивки сейчас нет, нужно заказывать в адакте. Поставил блок на место - а машина не заводится. ЭБУ признаков жизни не подает... Вот так. Буду ждать, когда он новый блок найдет...

ap6y3:
Народ, в общем я узнал, есть в Краснодаре человек - Корбофос. Судя по его словам, он машинку может прошить. Если есть в Краснодаре, неужели нет в Москве?

ap6y3:
Поздравьте. "Мастер" подключил блок к компьютеру и передал управление через Team Viewer Bruce Willis. Блок ожил. =) Машину забрал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии