РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА

диагностика

<< < (2/2)

Evgenich85:

--- Цитата: Grazier от 01 Марта 2016, 07:49:33 ---
Чего то я не уверен, что он прочтет коды ошибок ABS. А подъехать к официалам или к кому то с профессиональным сканером и списать коды ошибок не проще?

--- Конец цитаты ---


Так как меня занесло непонятным ветром в Израиль то проще, но трижды дороже, по этому приходиться искать другие варианты. Так что вообще нет ни какой альтернативы дилерскому сканеру?, Если кто знает киньте ссылочку. Вот еще ,ни кто не пробовал софт от VAG-COM 409.1 использовать , мож есть опыт  и как он в диагностике дизелей 2010 г  в мадже.

Grazier:

--- Цитата: Evgenich85 от 01 Марта 2016, 23:20:28 ---

--- Цитата: Grazier от 01 Марта 2016, 07:49:33 ---
Чего то я не уверен, что он прочтет коды ошибок ABS. А подъехать к официалам или к кому то с профессиональным сканером и списать коды ошибок не проще?

--- Конец цитаты ---


Так как меня занесло непонятным ветром в Израиль то проще, но трижды дороже, по этому приходиться искать другие варианты. Так что вообще нет ни какой альтернативы дилерскому сканеру?, Если кто знает киньте ссылочку. Вот еще ,ни кто не пробовал софт от VAG-COM 409.1 использовать , мож есть опыт  и как он в диагностике дизелей 2010 г  в мадже.

--- Конец цитаты ---

Узнаю, у меня знакомый купил себе какой то хитрый шнурок на али, который позволяет ему гораздо более широкий функционал, чем просто OBD-II.  Машина Hyundai starex h1

Evgenich85:

Узнаю, у меня знакомый купил себе какой то хитрый шнурок на али, который позволяет ему гораздо более широкий функционал, чем просто OBD-II.  Машина Hyundai starex h1
[/quote]

Спасибо! Жду с не терпением вашего ответа.

tre-vladimir:
На Оптиме-клубе хвалят адаптер AutoCom

http://diagscan.ru/catalog/multimarochnyj-avtoskaner-autocom-cdp-2014-2-usb-bluetooth.html

Evgenich85:
Спасибо будем проверять, смотреть и изучать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии