Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Razor20121756

: 14 Февраля 2021, 08:18:31 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Глохнет с ABS

Пожалуй ты прав, доехать до сервиса ничего не мешает, разве что только кривые руки самих сервисников, отсутствие ума и опыта работы с подобными авто. В сервисах едва справляются с гавновазом, а свою машину в качестве эксперимента для обучения на ней не хочу отдавать.
Как найду путевую СТО заеду в нее, а пока сам все сделаю что смогу

: 04 Января 2021, 23:26:15 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Глохнет с ABS

Попробую тогда поставить галогенки и диоды, сравню и посмотрю что интереснее будет. Но у меня стоят линзы в ближнем и туманках, не знаю как у других поэтому ничего пока что сказать не могу. Точно одно - пока еду один и без встречи видно хорошо, но как только проедет...
Мои лампы на алике стоят по 600 со скидосом, на вайлберисе так же со скидкой и самые покупаемые. Начал искать по мощности, чтоб не менее 4000 люмен и 6000 Кельвин(10000 уже холодный, да и мусара албанские вопросы начнут задавать) может это как то поможет... ???

: 04 Января 2021, 12:55:54 3 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Глохнет с ABS

Благодарю за совет! Хоть кто-то откликнулся, а то я уж начал думать что форум умер ещё лет 5 назад.
К электрику заеду обязательно и проверю все ошибки.
По свету - все отражатели в норме, везде стоят диоды. Даже в туманках. Потух ближний свет, там тоже диоды с охлаждением, лампы едва светят, буду менять их.
По поводу двери - как писали уже проблема из-за холода. Как тепло так все четко работает, как морозец даванет все открывается кроме водительской, думаю переживу эту зиму, а по лету все замки сделаю

: 31 Декабря 2020, 11:17:17 4 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Глохнет с ABS

Относительно недавно стал обладателем маджика. Все хорошо, но постоянно всплывают наружу косяки о которых прежний владелец ничего не сказал.
1. На холоде не открывается водительская дверь.
2. После вкапывания, как срабатывает ABS глохнет мотор.
3. Свет беспонтовый, тусклый, уже подумываю впихнуть ксенон
У кого такое было, и кто может что подсказать?

: 27 Декабря 2020, 00:12:47 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Заклинивает замок водительской двери

Полазил по форумам сонатоводов(т.к.двери и карты одинаковые, думаю они даже одни и те же) пишут ломается пружинка на самом замке. По холоду разбирать обшивку не хочется, но чувствую прийдется потому как прежний владелец сообщил что смазывал замки и привода, вроде как становилось лучше. Ну а ждать лета чтоб проверить дело в низких температурах не хочется, потому как ещё не один месяц прийдется мучаться так

: 26 Декабря 2020, 21:54:03 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Заклинивает замок водительской двери

Доброго времени суток! У меня такая проблема - через раз открывается водительская дверь. Ни с ключа ни с пульта ни изнутри порой просто не срабатывает пока не открою, залезу внутрь с пассажирской стороны и не помучаю замок. Потом раз откроется и приходится на парковке не закрывать чтоб потом не мучаться. Так то не хочется машину оставлять открытой... Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой в чем причина подскажите пожалуйста!!!!
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!