Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Печенька

: 03 Марта 2018, 17:24:44 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / На горячую начинает троить,моргает чек.

Ребят,кто сталкивался,появилась такая проблема второй раз.
В первый раз ехал по городу,подъехал к светофору затряслась,стала троить,заморгал чек,потом стала сильней вибрировать и загорелся чек.Доехал кое как до дома,выкрутил свечи,все впорядке,катушки тоже на месте,ничего не отошло.Собрал обратно,думал катушка,после сборки завел и как будто ничего и не было.Через месяц вот счас опять повторилось,на холодную ничего,а как поездишь,прогреется иногда подтраивает и мограет чек.Что может быть?
Оптима 2.4 2004 год

: 05 Сентября 2017, 14:20:32 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Как Сделать на европейской фаре габарит как на американце?

Товариши,добрый день :)
Я у вас новенький,супруге подарили оптиму американца,будет на фото.Проблема в том,что она американец,а с водительской стороны стоит европейская фара,соответственно европейский габарит на ней не горит и поворотник работает просто как поворотник.Фару менять пока не хочу,как запитать поворотник на европейце,что бы он работал как на американце габаритом и поворотником?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!