РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЗАЩИТА ОТ УГОНА

Глючит сигнализация

(1/5) > >>

SanchoS:
Когда купили машину, в автосалоне доп.сигнализацию устанавливать не стали, решили купить отдельно.
Выбор упал на Starline В6... хорошая сигнализация в своем сегменте...В итоге откатался год и в этим летом как-то ехал по МКАД и ни с того, ни с сего раздаются 3 звуковых сигнала и 5 световых сигналов аварийки, после чего машина не блокируется (слава богу) и продолжает движение...Подумал что просто глюк, отсоединил на пару часов клему аккумулятора...но, как показала практика, странный диагноз не прошел...поехал к электрику,который устанавливал сей аксессуар, он ее продиагностировал, но ни одной ошибки не нашел...думали дело в брелке, но и на втором происходила такая же фигня...в мануале сигналки про этот случай ничего не написано...что значит 3 звуковых сигнала и 5 световых сигналов аварийки осталось не ясным... Установщик сигналки столкнулся с этим впервые и вошел в ступор,сказав, что у него не на одной машине похожего за 10 лет не было!
В итоге я поменял сигнализацию на Starline С6...не прошло и 2,5 месяцев, как я вновь увидел, что моргает аварийка, и может быть были звуковые сигналы(точно не могу сказать,т.к музяка громко играла)
я конечно надеюсь, что этого не повториться, а если повториться, че делать? у кого-нить похожее что-нить было?

Grazier:

--- Цитата: SanchoS от 17 Ноября 2010, 12:48:21 ---
Когда купили машину, в автосалоне доп.сигнализацию устанавливать не стали, решили купить отдельно.
Выбор упал на Starline В6... хорошая сигнализация в своем сегменте...
В итоге я поменял сигнализацию на Starline С6...не прошло и 2,5 месяцев, как я вновь увидел, ч

--- Конец цитаты ---

Может стоило фирму сигналки сменить :). Такое ощущение, что это режим типа поиска машины срабатывает,производителя не пытались спрашивать?

SanchoS:

--- Цитата: Grazier от 17 Ноября 2010, 14:13:31 ---
производителя не пытались спрашивать?
--- Конец цитаты ---

Видимо если подобное повториться, то по ходу придется... в интернете об этом ничего не написано  :(
В общем буду держать в курсе событий )

Денис_с:

--- Цитата: Grazier от 17 Ноября 2010, 14:13:31 ---

--- Цитата: SanchoS от 17 Ноября 2010, 12:48:21 ---
Когда купили машину, в автосалоне доп.сигнализацию устанавливать не стали, решили купить отдельно.
Выбор упал на Starline В6... хорошая сигнализация в своем сегменте...
В итоге я поменял сигнализацию на Starline С6...не прошло и 2,5 месяцев, как я вновь увидел, ч

--- Конец цитаты ---

Может стоило фирму сигналки сменить :). Такое ощущение, что это режим типа поиска машины срабатывает,производителя не пытались спрашивать?

--- Конец цитаты ---

Если это "типа поиска машины" - возможно срабатывает на аналогичные? Или на какие то импульсы...

SanchoS:
Но год проработала нормально, ничего не искала и не реагировала на какие-либо импульсы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии