РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005)

помогите пожалуйста, глючит вся электроника

(1/2) > >>

Vittsss:
Здравстуйте! Купил 3 дня назад мадж 2003 года. все было нормально, а сегодня начало происходить все как фильме ужасов)))) замки с ключа то открываются то нет, моргают габариты и трещит реле, вытащил предохранитель габаритов, но они все равно горят а иногда моргают, включаю зажикание несколько раз срабатывают завки, заглушил машину замки закрылись и не хотят открываться, на ходу сам зажигается индикатор обогрева стекла иногда в ручную оключается инога при нажатии включается индикатор не пристегнутого стекла, что то трещит со стороны климат контроля и параллельно моргает освещение ключа зажикания, индикатор открытой двери горит при закрытых дверях, боюсь все и не вспоню, но все это в разной последовательности. а еще постоянно горят задние противотуманки, кнопкой не тушаться и без зажыгания тоже горят. Я в ужасе!!!

Grazier:
Либо залив блока реле или разъемов водой либо отсутствие земли.

Vittsss:
Перед тем как все случилось,  ночью прошел дождь, но блоки реле сухие. Буду искать разъемы и массу.
Спасибо большое!

Vittsss:
Вопрос пока не решился, если кто что знает, сталкивался, слышал, пишите, буду очень признателен

tre-vladimir:
Первым делом смотреть блок реле снизу. Т.е. открутить его и посмотреть. Вода могла затечь из другого места.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии