Автор Тема: Строительство дачного дома. От начала и до.....  (Прочитано 39210 раз)

Оффлайн ЛёШка

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: +17/-0
  • был Magentis
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Toyota
А можно в таком доме еще типа подвального помещения сделать? Ну к примеру бильярдный стол поставить? Или здесь подвал совсем отсутствует?


А смысл в подвале, можно сделать веранду или отдельно домик и туда вкорячить бильярд, благо места на участке с запасом.


Оффлайн Olegik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 450573438
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: синий мадж 2.0 2005год
я на следующее лето планировал или бильярд вкорячить или настольный тенис! пока в пользу тениса думаю! как то более энергичный спорт! ) да и стол сложить можно если что!

Оффлайн konstat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +7/-0
  • старый шофер
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис, 2009г., 2.0, 164
ШАХМАТЫ!!! В них сила, брат!!!
Овчинка выделки яйца (комбриг)

Оффлайн SiR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Субарыч и Маджентис
я на следующее лето планировал или бильярд вкорячить или настольный тенис! пока в пользу тениса думаю! как то более энергичный спорт! ) да и стол сложить можно если что!

на самом деле и то и другое вместе будет самое оно!)

Оффлайн kaisinger

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 АT
Леш, а если не секрет , то во сколько 20 соток обошлись? а то мало ли придется от своей дачи отказываться, а ленинградка под носом практически...)

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
у меня двойной гараж. сначала поставил одни ворота (секционные) с приводом, адругие без. потом поставил привод и на вторые. а теперь хочу поставить откатные для заезда водвор. ворота у меня алютех. эксплуатирую два года, замечаний нет. привод NICE. ниразу не пожалел о потраченных деньгах. (а особенно в дождь) :)
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

Оффлайн Romanih

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: МОСКВА, ЗАО
  • Авто: KIA OPTIMA-MAGENTIS
Нормуль получилось! Внутреннюю делал?
Мы стестем тоже 2 года назад начали сами стоить дом! Долго собирались, раскачивались и за месяц (работая по выходным) залили столбы- фундамент! Этой зимой тестя нестало! Летом решил продолжить стойку! Но уже нанял рабочих, русских-местных мужиков! Они сделали ленточный фундамент, объеденив его в нашими столбами! Фундамент получился такой мощьный, что можно ставить кирпичный дом! Стройка отложена до весны! Фундамент отстаивается! Дом планируем тоже 2 этажный с терассой!
МG (GE), 2.0, 164л.с., АКПП, 2009г/в, цвет чёрный.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!