Автор Тема: Ти-Рэкс в Тушино, РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ  (Прочитано 13432 раз)

Оффлайн smsimport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE 2.0 МКП 164 л.с.
Ти-Рэкс в Тушино, РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ
« : 14 Октября 2013, 17:09:22 »
 ;) Сильнейший дилер, как говорят по телефону ;D
Дано: Мадж, 130тыс пробега, все ТО у официалов.
Потек радиатор - со стороны двигателя посередине (по высоте) сбоку в пластике образовалась трещина, оттуда периодически выливается антифриз.
Позвонил в ближайший Фаворит - долго ждать диагностики, позвонил в КИА- Север - то же. Зато "сильнейший дилер" ТИ-Рэкс записал на следующий день на утро. Еще до того как загнать машину мастер сказал, что наверное случай гарантийный, но надо поднимать, смотреть не было ли удара снизу. Два часа что-то диагностировалось, вышел мастер, говорит, у вас машина битая в морду. Это меня немало развеселило, на что он провел меня внутрь и показал, что на пыльнике между бампером и защитой двигателя написаны какие-то цифры. Это, говорит, с разборки деталь. Я, как ездивший на машине с первого дня и поныне, даже не нашелся что ему ответить.
Ладно, что по радиатору, спрашиваю? Ничего не сказал мне мастер, пошли к инженеру по гарантии. Инженер мне сообщил, что никакие ТО в базу КИА не занесены, включая два ТО, которые я проходил у них. Пришлось обзвонить Ирбис, Мэйджор, КИА-Север, все ТО внесли. После чего мастер радостно сказал, что ему нужны заказы-наряды на предыдущие ТО, особенно в них рекомендации. Последнее ТО у них же его явно не устроило. Позвонил в Мэйджор, где проходил ТО-90тыс. Дал ему трубку. Он, поговорив, просто просиял: Вам, говорит, рекомендовали радиатор помыть, а Вы у официалов его не помыли. А т.к. рекомендация не выполнена, то и случай это не гарантийный! Мои возражения, что двигатель никогда не грелся и тп он с видимым удовольствием не принял.
Плюнув, уехал оттуда в расстроенных чувствах.
 
Так что у этого дилера никому обслуживаться не рекомендую. Тупое ожидание и плачевный результат...

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Re: Ти-Рэкс в Тушино, РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ
« Ответ #1 : 14 Октября 2013, 22:12:43 »
Дааааа, веселенькое дело.
Я бы на твоем месте перевел разговор на сервис-менеджера с намеком на написание жалобы в КИА
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Re: Ти-Рэкс в Тушино, РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ
« Ответ #2 : 27 Октября 2013, 14:48:04 »
Напиши официальное письмо в КИА Моторс РУС по этому поводу.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн smsimport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE 2.0 МКП 164 л.с.
Re: Ти-Рэкс в Тушино, РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ
« Ответ #3 : 29 Октября 2013, 13:16:34 »
Да честно сказать нет времени и сил этим заниматься. Купил 25310-3К090 и заменил у Володи за час.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!