РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > Ходовая, трансмиссия, рулевое управление

Сайлентблок цапфы или некомпетентность продажников

(1/12) > >>

siLVer:
Как уже писал в нескольких постах - пошел у меня скрип сзади. С горем пополам нашли где он есть - сайлентблок цапфы плавающий 55130-4D000, заказал на Exist, ждал два дня. Пришел сайлентблок, поехал ставить - мастер говорит не тот.... я в непонятке - как ни тот - приехал назад в магазин, говорю им не тот! - а менеджеры на меня смотрят как на барана - номер тот? -тот! чего ты хочешь мол?!
 - Звоню Grazier"у - дружище помоги - называет тот же номер - ни хрена понять не могу. Еду назад к мастеру - разбираем всю подвеску фотографирую, снимаю видео - визуально похож но не тот! приезжаю к ним обратно. Говорю нужно плавающий, с резинками по бокам - а они как стадо баранов - ты не понимаешь нчего, но мы можем тебе перезакзать, но не факт что придет что то другое! Рисунок оригинала нет, а по неоригиналу ФЕБЕСТ - рисунок СБ совсем другой!
Я в интернет, - обзвонил несколько автозапчастей для Киа Маджентис  и просто корейцев - нашел в наличии, Дмитровское шоссе, 82 ориентир к-тр "Ереван" - приезжаю - там мне по каталожному оригинальному номеру выдают такой же как на картинке!!!!!!!! купил приезжаю обратно - показываю им - вот такой должен БЫТЬ!!!
Ситуация реально напрягла, но зато доволен остался, что благодаря знанию мастера, личной интуиции не поставил хрень. В понедельник поеду менять - поставлю отпишуcь!.

В том же Existe заказывал свечи NGK LFR..-11, пришли выдают согласно накладной проверяю - в пачке лежат NGK BKR5S -  >:D чё за нах... - это не мои свечи! Менеджер как не ваши :o ???! проверяют..... и что мои свечи уехали с блондинкой а ЁЁ свечи мне втюхивают! Они давай звонить ей - она была на сервисе, - предлагают ей что спросите не ставили свечи, то мы приедем поменяем, у вас не те свечи, - она через 5 минут звонит- мастер уже поставил - они подошли идеально, мастер сказал!!! :-\ ???
Ну что я свечи сдал обратно, и закал Denso! пришли те что надо!

И на последок  - ребята БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не зря говорят ДОВЕРЯЙ - НО ПРОВЕРЯЙ!  А то не дай Бог - попадется такой мастер - и скажет все стало "идеально"!!

Serg#:
В том же экзисте мне по каталожному номеру привезли не тот салонный фильтр и пустую коробку с ремнем для кондиционера. если бы не проверил на месте то доказать, что ремень в коробке отсутствовал было бы не реально.

pipa:
Был в выходные в ирбисе, поменял 2 плавающих сайлентблока по гарантии

Что скажите ?? ТОТ ??? не тот ???

pipa:
Когда ставили, снимали с одной стороны колечко железное, а потом после него резинку ну и запрессовывали молоточком в 1 кг. потом устанавливали все обратно. в общем все получилось красиво.

azat:
сайлент блок ТОТ. тоже прикупил давно, когда заскрипело на 60000 км. смазал, но поставить некогда. уже больше 100 000 проехал на смазанном.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии