Автор Тема: Вот что вечерок принёс  (Прочитано 2816 раз)

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Вот что вечерок принёс
« : 23 Мая 2011, 21:44:00 »
Сегодня я был в бешенстве. вот такая ситуация, место событий СВАО(перекрёсток ул.Изумрудная и Минусинская) стою на светофоре чтобы переехать на минусинскую Движение регулирует светофором, ширина полосы,позволяет если сильно прижаться,тогда в  две машины (там сплошная), но я был третий и поэтому едем в оду машину, за мной ещё три и четвёртой едет Шевроле нива. Включается зелёный ,впереди машины поворачивают направо, я медленно пододвигаюсь чтобы проехать прям, и тут услышал удар в левое зеркало заднего вида, посмотрев в сторону удара, обнажил ту 4-ю Шниву, а зеркало уже заломано вперёд, я начинаю сигналить, а этот человек, вступает в ступор, и отпускает тормоз и катится назад, закрывая моё зеркало, потом я показываю чтобы он остановился, на что он рвёт с места и поворачивает налево, не врезавшись во встречную машину, я был с женой, и надо было её слышать :D, я по газам за ним, между нами четвёрка, и сплошная, + встречка, в итоге сигналю через одного, ноль реакции, Изумрудная улица разъезжается на поворот к Коминтерна и ещё куда-то, я за ним, Т-образный перекрёсток, он уходит подрезая машину справа, я подъезжаю к перекрёстку, пропустив машину, я повараливаю налево за ним, догоняю, сигналю маргаю, уходит, потом Коминтерна упирается ещё в одну улицу, он уходит направо, я сигналю не останавливается, в итоге на встречке никого, газ в пол зарезал выкинул на обочину, вышел к нему, сидит мужик с бородой лет 50, я ему чисто вежлево, мол Уважаемый , лишение прав да ещё и зеркало, он подсел (не знаю от чего я вроде не страшный, Grazer видел меня, может из-за машины) подходим к зеркалу (я думал ещё крыло зацепил, зеркала не видел) в итоге поцарапал внешне и всё благо стекло цело, и всё регулируется,мужик посматрел скалаз что хочешь, так как краска обошлась мне в 600 рублей, сказал 1000, отдал мне денюшку и извинился, нервов потратил много, адреналин тоже погонял, благо что всё вот так.
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Re: Вот что вечерок принёс
« Ответ #1 : 23 Мая 2011, 22:49:47 »
Я вероятно бы просто в бубен дал пару раз и поехал дальше, т.к. у меня 2 запасных зеркала есть ;), ненавижу таких уродов, их учить надо, чтобы неповадно было в дальнейшем.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн Guyver

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Репутация: +29/-2
  • Eздюк с пеленок.
    • ICQ клиент - 246282152
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • Email
  • Город: Смоленск
  • Авто: Kia Magentis GЕ 2.0 - 164 л.с. АT
Re: Вот что вечерок принёс
« Ответ #2 : 23 Мая 2011, 23:27:05 »
Меня один такой мудак на мотоцикле чуть не сбил, запресовал в отбойник, аж коленками терся! >:D Пришлось догнать и отломать зеркало.
Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

Я на DRIVE2 - http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_ii/gaiver/

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: Вот что вечерок принёс
« Ответ #3 : 24 Мая 2011, 09:37:58 »
Ну рукоприкладство не мой метод, тем более человека в таком возрасте, посмотрел по Exist сам корпус стоит 2500, сегодня ещё раз посмотрел на всё зеркало, сама пластмаска чуть лопнула, и всё, думаю мне лично не мешает ехать, а зарапины при удобном случае закрашу. Люди добрый совет, не попадаёте в такие ситуации, а если попали, то выдавливайте всё по максимому и не опускайте руки
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: Вот что вечерок принёс
« Ответ #4 : 24 Мая 2011, 10:10:38 »
Конечно не самый лучший вариант! Вызвал ГАИ и заявил. По началу они все крутышки такие  как повестка придет задергается.

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: Вот что вечерок принёс
« Ответ #5 : 24 Мая 2011, 10:42:05 »
ну просто было 2 варианта. остановится и вызвать, прождать час другой, потом ездить в ГАИ, просто он по любому был виноват перекая сплошную, и + скрыся с места ДТП, благо я рулём вправо дал а то крыло и бампер бы тож зацепил, и второй вариант догнать и остановить, я предпочёл второй вариант
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн Shults

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Domodedovo
  • Авто: Magentis 2010
Re: Вот что вечерок принёс
« Ответ #6 : 24 Мая 2011, 11:11:40 »
ну просто было 2 варианта. остановится и вызвать, прождать час другой, потом ездить в ГАИ, просто он по любому был виноват перекая сплошную, и + скрыся с места ДТП, благо я рулём вправо дал а то крыло и бампер бы тож зацепил, и второй вариант догнать и остановить, я предпочёл второй вариант

Просто сейчас стока уродов встречается. Он пойдет заявит что ему машину покарябали и скажет что это ты. Номер ГАИ твой даст и доказывай что ты не верблюд! Случай был знакомого цепляет джип теряет при этом номер и смывается. Чувак не вызывает ГАИ уезжает. На след.день едет в ГАИ а тот мужик написал заяву что у него номер стырили. Чувак еле отбрехался.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!