KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ТО

ТО-75000

(1/2) > >>

smsimport:
Прошел сегодня в Север Авто ТО-75000.
Навязали опять фильтр двигатея  за 658р :)
Итого: (с учетом скидки 15% работы, 10% запчасти) 3941,88р работа + 1969,20 работа.
Всего 5911,08, но масл фильтр и прокладка пробки мои...
Рекомендовали: промывка инжектора за 2500р.
Приговорили:
По передней подвеске ничего, по задней: отслоение сайлент-блоков задних поперечных рычагов и износ втулок заднего стабилизатора. Все под заказ. Пока заказывать не стал. Да, еще замена тормозных дисков (передние кончились на 73 тыс).
 
Так как не считаю себя гуру в многорычажной подвеске  :)  никто не подскажет партнамберы этого всего? И как сайл-блоки меняются в сборе с рычагом или отдельно?
 

siLVer:
Мне меняли задние сайлентблоки - перепресовкой, какие точно не скажу!

smsimport:

--- Цитата: smsimport от 16 Мая 2011, 19:39:34 ---
Приговорили:
По передней подвеске ничего, по задней: отслоение сайлент-блоков задних поперечных рычагов и износ втулок заднего стабилизатора. Все под заказ. Пока заказывать не стал. Да, еще замена тормозных дисков (передние кончились на 73 тыс).

--- Конец цитаты ---

Все давно поменял. В итоге остановился на рычагах в сборе. С перепрессовкой решил не связываться - иногда не выдавишь, приходится выжигать...

denvlad:
Разница в цене. Я менял сайлент блоки при пробеге 70 т.км. (4 сайлентблока - 1600 рублей плюс работа - 7000). Рычаги в сборе на EXISTe стоят 26000 р. пара плюс работа не знаю сколько. Делайте выводы.

smsimport:
В частном сервисе (здесь есть ветка про ГРМ), у Володи, меняют сайлент блоки по 300р/штуку. А рычаги поменять вроде 300р мне обошелся за каждый. При том, что там 2 сайл-бл в каждом рычаге разница непринципиальна была. Типа руб 500. В Вашей экономике конечно надо резинки только менять. Но 7000 крутовато! Разве за всю подвеску сразу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии