Автор Тема: "Корейские автомобили" г. Калуга  (Прочитано 3471 раз)

Оффлайн Sasha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1323
  • Репутация: +18/-4
    • ICQ клиент - 358444613
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Обнинск
  • Авто: Kia Magentis GE (2009/2.0/150 л.с.)
"Корейские автомобили" г. Калуга
« : 02 Февраля 2010, 12:20:08 »
"Корейские автомобили" г. Калуга - шляпа полная, динамят по страшному, перед тем как заганяешь ее по гарантийному случаю, они еще и деньги сдерают за мойку, запчасти месяцами идут. Вообщем черти что :( Проще в Москве хорошего диллера найти... Есть соображения по этому счету?

Оффлайн Sasha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1323
  • Репутация: +18/-4
    • ICQ клиент - 358444613
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Обнинск
  • Авто: Kia Magentis GE (2009/2.0/150 л.с.)
Re: "Корейские автомобили" г. Калуга
« Ответ #1 : 04 Марта 2010, 19:30:31 »
"Корейские автомобили" г. Калуга - шляпа полная, динамят по страшному, перед тем как заганяешь ее по гарантийному случаю, они еще и деньги сдерают за мойку, запчасти месяцами идут. Вообщем черти что :( Проще в Москве хорошего диллера найти... Есть соображения по этому счету?

Чем чаще стал их посещать, тем отношение улучшилось, возможно долгие поставки и в правду не были связаны с диллером. Последнее время начали впускать в мастерскую :). Сегоня разговаривал с начальником сервиса, по поводу скидок на ТО и запчасти, как я понял он совсем не против и после разговора с вышестоящим начальством даст знать, что не може не радовать! ;)

Оффлайн ineo

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • solnce-design
  • Город: Калуга
  • Авто: MG 2.0AT 2006 black
Re: "Корейские автомобили" г. Калуга
« Ответ #2 : 05 Июля 2010, 13:52:09 »
Впечатления разные...
Моя машина у них обслуживалась с нова.

Вначале, когда они находились на 8 Марта, было одно неудобство - запись за месяц.
Все смотрели и меняли как положено. Правда защиту всегда вписывая снятие/установка не всегда снималась/устанавливалась, но да ладно, делали пару раз бесплатно то, за что должен был платить.

Сейчас к ним не езжу и не по причине дороговизны
Причиной явилось то, что при прохождении ТО ими не были замечены такие серьезные дефекты как:

1. выход из строя подшипника ступицы - 1шт (видно невооруженным глазом - стук явный)
2. выход из строя заднего амморта - 1шт   (видно невооруженным глазом)
3. выход из строя плавающих cайлентблоков - 2шт (видно невооруженным глазом)
даже при просьбе посмотреть тщательнее и еще разок, сказали, что 100% все ок.

и не сделаны плановые работы:

4. не был заменен ремень, т.к. у них новая сетка ТО (2009), хотя в моей книжке отмечено
5. не был заменен топливный фильтр

выяснять и добиваться справедливости не было желания и времени.
найден адекватный мастер за адекватные деньги.
Не знаю, что явилось тому причиной, но факт налицо. Дефекты выявлены через 200 км после ТО. Ступица  через 500 км зашумела, еще через 1000 заменена.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!