РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ТЮНИНГ И АЭРОГРАФИЯ

Установка ксенона, так чтобы он выглядел как родной.

<< < (2/12) > >>

Guyver:
Как в Бумере, тросик заело...  :D

Grazier:

--- Цитата: Tim$ от 04 Апреля 2011, 22:01:17 ---
а если гаер или инспектор технадзора попросит продемонстрировать, тогда че делать будешь?

--- Конец цитаты ---

Ну техосмотр я за деньги проходить буду через 1.5 года, а на дороге они не имеют права от меня требовать, кроме того я как и все скажу, что мне его отключили, чтобы омывайку не расходовал :D

Juggler:
Накладки отличные! Тоже возьму, покрашу, прилеплю. А крутилка в салон откуда? Какой номер? Где брал?
Насчёт незаметной установки - под фарой плоская площадка есть отличная, туда можно прикрепить тонкий блок розжига, НО
1) туда встанет тонкий блок типа MTF Slim line, а куда девать еще квадратную толстую высоковольтную коробочку? Может есть ли место внутри фары?
2) не будет ли этот тонкий блок мешать ставить-снимать фару?
3) куда девать эту кучу толстенных проводов?

p.s.: а как вообще снимаются фары?
p.p.s.: я вот про такой комплект

Grazier:

--- Цитата: Juggler от 15 Апреля 2011, 16:03:00 ---
Накладки отличные! Тоже возьму, покрашу, прилеплю. А крутилка в салон откуда? Какой номер? Где брал?
Насчёт незаметной установки - под фарой плоская площадка есть отличная, туда можно прикрепить тонкий блок розжига, НО
1) туда встанет тонкий блок типа MTF Slim line, а куда девать еще квадратную толстую высоковольтную коробочку? Может есть ли место внутри фары?
2) не будет ли этот тонкий блок мешать ставить-снимать фару?
3) куда девать эту кучу толстенных проводов?

p.s.: а как вообще снимаются фары?
p.p.s.: я вот про такой комплект

--- Конец цитаты ---

Итак, крутилки в салон у меня еще есть - 300 р и она твоя, заказать не закажешь - их сюда не возят. Блоки я взял именно MTF SLIM Line, собирался как раз блоки прятать под фары, поэтому когда фары сниму посмотрю как там лучше разместить и можно ли будет снять фару вместе с блоком. В крайнем случае - приклею на ленту - липучку, чтобы можно было отстегнуть и снять фару. Провода удобно ввести снизу фары, просверлив там отверстие, когда буду делать выложу фото. Но после предварительного осмотра -  там есть место, чтобы все разместить :)

Juggler:

--- Цитата: Grazier от 15 Апреля 2011, 17:29:18 ---
Итак, крутилки в салон у меня еще есть - 300 р и она твоя, заказать не закажешь - их сюда не возят. Блоки я взял именно MTF SLIM Line, собирался как раз блоки прятать под фары, поэтому когда фары сниму посмотрю как там лучше разместить и можно ли будет снять фару вместе с блоком. В крайнем случае - приклею на ленту - липучку, чтобы можно было отстегнуть и снять фару. Провода удобно ввести снизу фары, просверлив там отверстие, когда буду делать выложу фото. Но после предварительного осмотра -  там есть место, чтобы все разместить :)

--- Конец цитаты ---


Крутилку застолбил! 8) Еще бы схемку сваять - чтобы штатный корректор прыгал вниз и обратно вверх. Думаю несложно. Надо спросить будет у самоделкина одного.
Насчёт фары - надумаешь заниматься - набери мой номер, я из ебибирева подскочу поглядеть что там и как.
Фото хорошо, а живьём лучше. Пивка захвачу заодно ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии