Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - GJNFGSX

: 26 Апреля 2011, 21:15:45 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продам Маджентис 2009 - 2010 года

Фотка есть тока одна, будут серьезные намерения могу сфотать специально

: 26 Апреля 2011, 13:27:04 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продам Маджентис 2009 - 2010 года

Белый Маджентис 2009 года, куплен февраль 2010года, 2 литровый, автомат, норма, пробег 23000, зимняя резина - есть, состояние - как новый (когда помоешь).
Цена 660 000 р. Торг не более 5 -10 тыщ.
Кому надо пишите - машина в Самарской обл.

: 15 Февраля 2011, 11:05:47 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Холодный запуск двигателя. Глохнет.

Итоги вчерашнего дня
1 бензин 95 Роснефть
2 замена свечей на такие же NGK
3 на ночь была снята клемма с аккума
4 завелась с 4 раза так же хреново как и до всех манипуляций - ???????????

: 14 Февраля 2011, 16:28:24 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Холодный запуск двигателя. Глохнет.

Так что же в итоге кто нибудь выяснил причину утреннего ГЛОХА, на той неделе у меня началось все то же самое, заводится и тут же глохнет и так до 5 -6 раз, однажды завелся только с полностью выжатой педалью газа, началось все на 92 бензе, сейчас залил 95, поменял свечи - результат НУЛЕВОЙ, что делать?
Звонил ОД - говорит приезжай проведем диагностику, если ничего не найдем работа за твой счет, а на горячую работает отлично, живу в другом городе и оставить машину на ночь нереально.
Предлагаю собрать все варианты решения данной проблемы и их результаты.

: 08 Октября 2010, 15:08:34 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ЖИЗНЬ КЛУБА / Продаю машину - нужен совет!!!

Как всегда для решения жилищных проблем встал вопрос о продаже авто.
Прошу Всех помочь определиться с ценой так как по объявам разброс оч. большой + как учесть повысившиеся цены на новые маджи.
Итак: Белый Маджентис, 2009 год (куплен в 2010), комплектация Комфорт (вроде так называется, т.е. с кондером), 2.0 объем, АКПП, пробег 12500 км, ессесено на гарантии, из бонусов - коврики фирменные везде, броня картера, сигналка с автозапуском, тонировка, зимняя резина без дисков.
Заранее благодарю всех за помощь.
Ежели кто хочет прикупить пишите.

: 01 Марта 2010, 21:05:04 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Стук передней подвески

Давай пошаговую инструкцию по разводу дилера!


Шутишь? Никакой инструкции. Пишешь на мыло КИА и возмущаешься стуком. Тебе из департамента послепродажного обслуживания отвечают: каждый дилер имеет информацию об устранении этого дефекта. Собираешь задницу в горсть и мчишься к дилеру. Дилер снимает колесо, переписывает номер штатного амортизатора и отправляет инфу в КИА. КИА подтверждает, что этот номер подлежит замене, после чего дилер заказывает новые аморты.

Но можно никому и никуда не писать, а просто рассказать, что писал и тебе ответили.


ПОПРОБУЕМ - СПАСИБО

: 01 Марта 2010, 20:36:57 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Стук передней подвески

Вспомнил - у меня же заказ-наряд есть  :)

Правый - 546612G600
Левый - 546512G600


Как раскрутил на замену - был явный стук или типа твоя партия попала под гарантийную замену.
Давай пошаговую инструкцию по разводу дилера!

: 01 Марта 2010, 20:34:31 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: АКПП

А с чего вопрос? На тест-драйве был? Просто возможно аккум отключен был, и коробка заново обучалась переключатся, при этом толчки неизбежны.
[/quote]
Я на ней проехал уже 300 км скоко автомату надо времени на обучение и если аккум снова отключить - обучение начнется заново ?
Сегодня явно заметил что дело по моему не в масле а вреакции на педаль газа при некоторых режимах все ОК а при других как бы затыкается и потом дергает вперед - ХУ ИЗЕТ?

: 28 Февраля 2010, 21:14:35 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: АКПП

Сравниваю с доджем стратусом (бывшая), на нем автомат был резче, не пытался постоянно на повышенных ездить. При этом логика управления им была до жути понятна...
На мадже работает мягче, больше настроен на комфорт и экономичную езду.
Тойота Королла 1,6 - автомат быстрый и тупой! :) Не понимает кик-даунов, долго думает, но переключает передачи моментально.
БМВ Х5, Х6 - современная 6ти ступка от ЗФ. Быстрый умный, может перескакивать вниз на передачу, скорострельный, подстраивается под езду. Коробе не коробка а мечта! :)


А при чем здесь БМВ. Я ж спросил как работает в момент переключения есть ощутимая заминка или это заметно только по тахометру, кароче зопой чуешь момент переключения или нет.

: 28 Февраля 2010, 16:58:34 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: АКПП

уровень в норме, брусничного цвета масло бывает только в канистре и первые километры - далее цвет меняется в более тускло-бруснично-коричневую сторону.
вопрос - у вас есть с чем сравнить как работает автомат на мадже и на чем то ещё.
я сравниваю с ауди которая была у меня - на мадже гораздо тормознутее

: 28 Февраля 2010, 09:52:03 11 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / АКПП

Доброго времени суток, всем джентельменам удачи.
В связи с тем что больше посоветоваться не скем, хотел бы поинтересоваться у всех владельцев "автоматов" -пулемётов, как у вас переключаются передачи в начале движения, когда видимо масло холодное, у меня с 1 на 2 и со 2 на 3 иногда очень резко вплоть до клевков машины, потом когда видимо что то прогреется все нормуль.
Внимание вопрос: вчём тут дело, 1. густое масло, 2. дурит какой то электронный блок (про который в мануале пишут что он подстраивается после отключения АКБ), 3. прокладка между рулем и сиденьем делает что то не так.
Время пошло...... 

: 25 Февраля 2010, 19:28:12 12 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Стук передней подвески

Похож на разбитые шаровые опоры или стойки стабилизатора.
Ну как после Калины, сосед?

После Калины нормально, кстати за 3 года зарекомендовала себя с самой хорошей стороны, если не считать скрипов в салоне.
Вот беда не знаю ни как шаровые ни стойки стучат - есть ещё какие то сравнения.
На моей есть кокие то глухие  я бы сказал постукивания а не стуки - но мож она, то есть подвеска,  так работает, к примеру если радио вкл на 4 еденицы громкости то их не слышно?

А напридумывать можно - эт я согласен, жаль сравнить не скем, походу у меня в городе один такой.

: 25 Февраля 2010, 06:11:36 13 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Re: Стук передней подвески

Уважаемые одноклубники!Поздравьте меня!! ::)После долгой и нудной переписки с КИА-Моторс, и созвонами с техценром Киа-Фаворит(что на Коптевской).Есть!!!!Решение нашему горю.По словам Киа-фаворит-Киа-Моторс выпустила манифест о наших стуках: будут менять стойки на какие-то другие модифицированые(в чем модификация я на радостях забыл уточнить).Под меня заказали-жду!!! 8)


Всем здорово, на днях тоже стал Маджентоводом, не могли бы вы уважаемые господа описать что есть сей стук (хоть и сложно словами - но всёж на что он похож с чем так сказать можно провести аналогию) это я интересуюсь на тот счет что мне после Калины вроде все нормуль. И второй вопрос к Атосу, не мог бы поточней узнать что за манифест такой где его взять какая партия машин под него попадает, так что б если ехать к ОД то как говорится с такой бумажкой шоб ни один Швондер...

Кароче заранее благодарен.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!