Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Timoxa56

: 10 Июня 2016, 22:41:44 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) I (MS) (2000-2005) / Не заводится!!! Нужна помощь!!!

Доброго времени суток форумчане!!!
Машина Маджентис 1 v6 2.5
В общем проблема такая...
Сначала, на ходу начал глохнуть двигатель, заводился с наката, начал сразу грешить на датчик коленвала, на следующий день, с очень большим трудом завелся и поехал на диагностику, сканер показал только одну ошибку и именно датчик положения коленчатого вала, в автосервисе после диагностики Мадж больше не завелся.
Сервисмены оказались еще те... Тыкали картинку в гугле где был изображен двиг, рядная 4-ка :lol:  :lol:  :lol: приговаривая, что нужно снимать для замены датчика, все что только можно и стоить будет не мало...
Не поддавшись на уговоры утянул с товарищем машину к дому.
Заказал датчик, он пришел, сегодня сам во дворе поменял... а толку нет.
Выкрутил свечу она сухая и искры нет...
В чем проблема кроется?

: 25 Мая 2016, 18:57:40 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ / У кого в Москве самые низкие цены на запчасти.

Не так давно живу в Москве и совсем недавно стал счастливым владельцем Маджа, не первой свежести и соответственно требующего к себе внимания и вливания денежных средств.
Поделитесь, кто где заказывает/покупает запчасти, интересуют как обычные магазины по расходникам так и более серьезные, где можно заказать все что только предлагает каталог производителя.
Exist конечно хорошо, но цены у них как всегда завышенные.
Искал подобную тему на форуме, не нашел
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!