Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Димастый на МА... Опирусе

: 29 Ноября 2013, 22:41:49 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТЮНИНГ И АЭРОГРАФИЯ / Re: А КАК ВАМ ТАКИЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ И ОКАНТОВКА САЛОНА?

под магнитолкой (это выдвижной 1/2 din монитор, магнитолы там в принципе нет) DWD-RW, планочка USB и выключатели для услков и еще кое какой приблуды...

: 30 Ноября 2012, 00:14:11 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

А когда планируется съезд юниоров? Был бы очень рад встрече ;) До компа пока руки не дошли, еще нужно монитор и БП докупить а с баблом пока напряг, да еще и проект толком не обмозговал...

: 12 Ноября 2012, 22:25:24 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Короче говоря если засекать от заправки до заправки сколько проехал то всегда около 15 +/-0.5. А расходомер показывает вообще чудеса, причем если бак полный то только при жестком экстриме (тапок в пол и резкий стоп)  может показать чуть больше 13 на сотню. А если в баке осталось меньше чем на 100 км то меньше 17 не покажет даже если очень аккуратничать.  Короче 15 и ни-ни, зато тапку давлю и не парюсь 8)

: 25 Октября 2012, 14:07:06 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Димон, профиль измени, ты ж теперь на Опирусе.

гол в мои ворота защитан ;)

: 24 Октября 2012, 22:28:32 5 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Доволен не то слово!!! :) :) :)
Аппарат СУПЕР! всем советую! Комфорт, динамика, управляемость может даже похлеще Маджа будет. Короче достойный автомобиль, жаль налог большой а так ненарадуюсь!

: 12 Мая 2012, 22:03:32 6 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Спасибо народ! ;) Переселяюсь в другой клуб :'( . Но периодически буду заходить, поглядывать чё нового. Если буду кому нужен - в личку милости прошу :) :) :)

: 11 Мая 2012, 21:58:49 7 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Народ!!! ;D ;D ;D Зацените! ;D ;D ;D Нашел именно то, что искал: 2010 год, самая полная комплектация (в России), всего 25 тыс. пробега. Состояние нового авто. Гнал из Питера, ближе не было хороших вариантов. Доволен как КОНЬ!!! ААААхринительный аппарат!!!






















: 02 Мая 2012, 13:54:02 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Аксессуары Magentis (MS)/Optima

Шильд идет вместе с решеткой но его надо прикрутить. Так что просто не ставь его и все ;)

: 30 Апреля 2012, 22:53:51 9 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Re: Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Отлично! Но только речь идет именно о послерестайлинговом с 2008 года, предыдущие особо не интересны ;)

: 30 Апреля 2012, 22:11:41 10 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продал МАДЖА хочу ОПИРУС???

Может немного тема не на том месте но тем не менее... :-\
Народ!!! Прошу хоть какой нибудь помощи тех, кто имел опыт общения с Опирусом 2008-2010 г.в. с двиглом 3.8 л.
Продал своего маджика со всеми понтами, грустно :'( Но ничего не поделаешь, ожидаю второго мелкого детеныша и предстоит опять пихать коляски и велики в машину, по сему решил взять что побольше. В Мадже багажник давно уже обжили усилки и комп, по сему влазило максимум 2-3 хороших сумки. Один из одноклубников в приватной беседе по телефону посоветовал обратить взор на Опируса. До этого я на него даже не смотрел, а теперь по три раза в день просматриваю интернет в надежде найти хорошую модель. В Москве посмотрел уже 7 штук (друзья смотрят в Питере, Владимире и Краснодаре). Из них только две в достойном состоянии, но одна серая (не хочу), вторая в минимальной комплектации (хочется большего)...
Так вот во всех машинах, какой бы пробег не был или ушатанное внешнее состояние, подвеска и движок с коробкой вообще вопросов не вызывали! Или они вообще не убиваемые или все таки гарантийный сервис на них такой хороший? Внешность конечно на любителя, но посидев в ней на всех сиденьях, покатавшить по городу (причем при довольно интенсивной езде борт.комп. показывал расход 13.6 л.!!! Мадж ел 15!!!), в багажник я вообще всю свою личную жизнь запихну! Удовольствие и комфорт от езды на этой машине сумашедшие, и всего за 600-700 тырчиков!!!
Так вот, в нете плохих отзывов не нашел и спрашиваю у Вас, дорогие одноклубники, кто что интересного про нее знает (у него ГРМ или цепь, какой ресурс движка и коробки, как долго живет кузов по нашей зиме и т.д. и т.п.) - напишите ;).
Благодарен буду любой информации :)

: 30 Апреля 2012, 21:44:29 11 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: ГРМ на Мадж 2,5 EX V6 2004 АКПП подскажите, пож-та

Дам хороший совет: прежде чем менять все подряд и сразу, выбрасывать кучу денег, причем нет гарантии что цель будет достигнута, найди хороший сервис как я, пусть хорошенько все посмотрят. Может дело совсем не в шкивах и не в подшипниках  а просто где то перекос или недотяжка болтов.

: 15 Марта 2012, 19:53:47 13 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ЖИЗНЬ КЛУБА / Re: ВСТРЕЧА)

да думаю мин. 5 с перекуром  :)

А приблизительно чё по деньгам получается?

: 15 Марта 2012, 15:56:23 14 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ЖИЗНЬ КЛУБА / Re: ВСТРЕЧА)

А сколько по времени займет перепрошивка? Было бы не плохо :)

: 14 Марта 2012, 19:46:49 15 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: сползает в сторону приводной ремень при заходе на шкив компрессора

Вчера отзвонились из сервиса и поинтересовались судьбой автомобиля, предложили самим забрать машину на эвакуаторе (по тому как там часть элементов была снята и ехать самому нельзя), определить степень их вины и восстановить. В принципе правильный подход к делу и за это им плюс. Машину забрали и даже с тем сервисом расплатились за те работы которые они успели провести. Едем дальше. Вечером опять звонок - машину пригнали, посмотрели, оценили... В принципе и вину свою особо не признали и не отказываются что возможно и их косяк. Самое главное, что пообещали все от них зависящее сделать. Я не скадалист, я просто за правильный подход к делу. С таким подходом к делу как сегодня конечно хочется с ними еще сотрудничать. Дальше будет видно.
Сегодня позвонили и сказали что машина готова, что все работает как часы, все проверено! Даже машину помыли! Приятно! Завтра поеду забирать, надо ведь теперь и в глаза друг другу посмотреть. Ну я думаю все будет нормально, оказывается парни очень дорожат своей репутацией. Кстати исправлять свои ошибки они кинулись после размещения моего отзыва на сайте "Рейтинг автосервисов Москвы". А если бы не написал то так бы все и заглохло наверное ???
Страниц: [1] 2 3 ... 16
Элитный китайский чай по низким ценам!