Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - виталий а

: 21 Января 2015, 00:59:00 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: помогите пробить по вин коду

Нет. Авто Мексиканской сборки (американка), велюр, 2,4, комплектации LX (кондей на велюре на акпп).  не самая богатая комплектация.

: 21 Января 2015, 00:30:49 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Пропала искра зажигания!!!

Спасибо за информацию, у меня всё оказалось печальнее. После хим чистки салона его сушили печкой, как итог собрался конденсат в "мозгах", и главное что частично на прибор диагностики мозги реагировали, но исправно не работали, не давали импульс на датчик коленвала, как итог~отсутствует искра. Обошлось всё сушкой и перепайкой ЦБУ, без их замены, что значительно уменьшило затраты. Сейчас авто ездит без проблем, правда у нового хозяина:) (продал)

: 14 Декабря 2014, 14:26:10 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Пропала искра зажигания!!!

Что было, расскажи. У меня та же проблема, нет искры. Датчик коленвала и распредвала заменил, результата ноль. Питание на катушки идет. Движка после капитального ремонта походила неделю.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!