Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - ЕгорКА_Рассказов

: 31 Июля 2014, 10:27:18 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ТО / Замена ремней и роликов на GE

Доброго времени суток!!!
Друзья форумчане помогите разобраться. Мадж 2010г VIN:KNAGH417AA5434061
Свистит ремень пробег 110000. Сказали нужно менять пару роликов. Но вот что не понятно там есть система натяжителей ее нужно менять в сборе или только ролики + водяной насос он по схеме как то сбоку прикручивается поэтому стоит ли его менять. на него в сервисе ничего не сказали.
Помогите с советом кто когда менял. Если я правильно понимаю ОФ просто проверяет рабочее состояние а регламента замены нет. То есть поломалось меняй! или я че то не до понимаю?!?!?!

: 17 Июля 2014, 10:07:11 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА / Чип от Паулюса в Ростове

Всем доброго времени суток. Я долго был просто обозревателем данного сайта и вот решил поделиться о своих мыслях. Я недавно загорелся идей ЧИП-ТЮНИНга на свой Мадж. Обратился к Шульцу. В Ростове Шульц находится на ЗЖМ Доватора. Пообщавшись с мастером я решил не отключать кат. Он работает нормально и пока смысла нет (вот буду ставить турбину тогда сниму >:D). Сама работа по програмированию заняла меньше полу часа, я даже кофе не успел выпить :-\. Получил я свой мадж назад и ОФИГЕЛ. Это кайф :o. Я не знаю что за бред пишут многие что не заметили улучшений или надо проехать сотню потом увидишь драйв. Я сел выехал из сервиса и нажал на педаль как обычно а она поехала с включенным кондеем как без него и даже бодрее 8). Для меня это большой показатель. Заехал назад к Шульцу поблагодарить его за сие доработку. Он меня уверил что ресурс ДВС не уменьшился и все датчики работают  ничего не отключалось, что на самом деле очень хорошо. Жаль нет стенда замерить возросли лошадки или нет?!?! Ведь на стоке всего 150 табунов.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!