Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Септик

: 02 Сентября 2014, 13:53:42 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Встал "боком" маховик коленчатого вала, слетел "общий" ремень

Коллеги здравствуйте. Случился трабл. не доезжая до Черного моря Благо в крупном городе (в 100 км от Краснодара). Услышал под капотом неприятные шлепки. Сразу скажу у меня MG 2007 механика бензин. Так вот свернув в ближайший сервис и открыв капот, через 15 сек.  чуть не "схватил" ремнем в лицо. Заглушив мотор и заглянув в щель где стоит ремень увидел наклоненный  (примерно 45 градусов от оси) шкив колен.вала. Мастера заказали деталь, через неделю пришла не та, перезаказали,  сказали что через будет 3 дня. Но  боюсь что снова будет не та. Интересный момент !!! - с их слов шкиф коленвала с какой-то прорезиненной, якобы демпфирующей (гасящей колебания) вставкой. Вопрос. Подскажите плз правильный каталожный номер шкива.А если вдруг там есть какая-нибудь приблуда между  шкивом и крышкой моторного отсека то ее код, а так же какие-нить разборки наших авто в краснодарском крае.  А то осталось времени до конца недели, мало того что море обломалось, так еще и уезжать не на чем ;-(((   VIN: KNEGE222265079188  Заранее спсб.

: 02 Февраля 2012, 23:05:06 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Народ, help please!!! Багажник на MG 2007 года не открывается.

В общем ситуёвина следующая.  Багажник с кнопки в двери перестал открываться, хотя слышно как щелкает (предположительно) приводной моторчик или релюшка ( не знаю конструкции)  в крышке багажника. Казалось бы что проще - сунул ключ и открыл, ан нет. Личину пионеры-пидростки в свое время расковыряли наглухо и, воспользовавшись советом одного товарисча, которого наверное надо было бы послать  подальше,  вместо нее (личины)  воткнул камеру заднего вида. Так что теперь засада.  Может кто сталкивался с такой проблемой - как из салона попасть в багажник (фиксаторы спинок же в багажнике около задней стенки крышки сверху) , или может быть есть вариант каким-нить образом открыть его снаружи без топора или лома? 

: 13 Декабря 2010, 10:42:47 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Не работает подогрев зоны дворников.

Всем здраствуйте.
Подскажите  есть ли предохранитель на подогрев зоны дворников?
Индикация на кнопке включается, но лобовое не греет. В чем может быть трабл?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!