Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Pafnuty

: 12 Апреля 2012, 23:24:42 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продам комплект летних колес б/у

Продам комплект летних колес для GE (4шт) б/у в хорошем состоянии. 2 сезона, примерно 15 т.км. Резина родная, Кумо Солус, диски литые КиК Иллюзио, параметры полностью штатные. Цена 15тыр.

: 06 Декабря 2011, 00:31:25 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Продаётса Маджик 3 2009г.р.

Продаём Маджика 3  2009 года, 164 силы на механике, серебристый, салон НЕ кожа. Пробег 32000 км естественно честный, ТО2 пройдено, куплен и обслуживался в СИМе на Крылатской. Не битый, не крашеный. Установлен задний парктроник на 4 датчика, тонировка задние двери + заднее стекло, сигналка Старлайн, защита картера. Из косяков: царапина на заднем бампере (не большая, в самом низу-  не видно если не приглядываться ;)) и небольшая вмятинка на задней стойке крыши, размером с 10 рублей- НЕ БУМАЖНЫХ!!!- ветка зимой упала. Вроде всё.  Резина: зимняя Yoko IG30 на штатном литье + в добавок стоковая летняя Kumho на K&K Illusio (на фотке именно они). Фото выкладываю не первой свежести, т.к. по такой московской погоде фоткать не вариант. Цена 600т.р. Если заинтересуетесь, пишите в личку.

: 19 Апреля 2011, 13:46:52 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Почему сбрасывается память магнитолы?

Сегодня утром в очередной раз (4 или 5) обнаружил, что все настройки магнитолы (штатной) за ночь сбросились. Настройки звука и радиостанции. Ни сигналка не срабатывала, ни аккумулятор не разряжался. Настораживает. С чего бы это? Есть какие-нибудь мысли?

: 30 Марта 2011, 12:53:47 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Объявление о продаже Маджа.

Наткнулся на такое вот объявление. Все бы хорошо, но лично у меня год рождения и фотки с такой заманчивой ценой не вяжутся. Люди сведующие, в чем может быть прикол?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6961141-e8fc.html
Приятель себе ищет. Его цена очень смущает, да и меня тоже. СтОит ли вообще ехать ее смотреть? И КУДА смотреть?

: 04 Февраля 2011, 18:44:28 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ / Автогермес (по КАСКО)

Уважаемые клубни, суть проблемы состоит в том, что сегодня пришло направление из страховой на кузовной ремонт (земена переднего бампера) по КАСКО. Направление в "Автогермес" на Сормовской или Энтузиастов. Пользовал поиск в клубе и на просторах инета, но, к сожалению по Kia, ничего о них не нашёл. Может кому есть что сказать по теме?

: 18 Марта 2010, 23:31:51 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Огнетушитель

Всем здравствуйте! Примите новичка?
Долго мучал поиск,но так и не нашел ответа на свой вопрос :-[ Если все-же где-то было, то, пожалуйста, сильно не пинайте, а наставьте на путь истинный. Суть вопроса такова: столкнулся с проблемой закрепления в багажнике огнетушителя, 2-х литрового, как положено. Замучал уже вдрызг. Летает по всему трюму, окаянный, постоянно и грохочет... надоело. Купил кронштейн к нему. Но вот незадача- куда (к чему, как) его присобачить? Обивка больно хлипкая, саморезы не держатся, а там где под ней нащупывается металл (что-то твердое)- дырявить стремно- вдруг там что-то важное (проводка и т.д.). Кто и как решал сей ребус? Поделитесь мыслями.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!