Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mihail

: 17 Мая 2016, 21:54:44 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Следующая машина после маджентиса

Спасибо большое за вразумительные, чёткие и емкие ответы всем. От добра, добра не ищут, и как моя бабушка говорила: Х,, й на Х,,,й менять, только время терять,  а особенно такую хорошую, менять не буду!!! Слишком много у неё +, да и качество Короллы,  по отзывам, уже не то....((((

: 17 Мая 2016, 12:57:09 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Следующая машина после маджентиса

С этим абсолютно согласен, про класс и т.д., но ни разу не сталкивался с киа, меня в принципе всё устраивает, за исключением подвески, она мне кажется более жесткой что ли или расхлябанной, и интересно что будет после 100 000 км пробега, тойоты уже проверенные временем))) А у Короллы 1,6 и автомат, не робот и расход 10-11, по сравнению с Маджем 13-14.

: 17 Мая 2016, 11:16:25 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Следующая машина после маджентиса

Добрый день дорогие форумчане. Не судите строго, первый раз в жизни где-то зарегистрировался и что-то пишу. Недавно стал счастливым обладателем Маджика, абсолютно случайно. Машиной ооочень доволен. Поменял все расходники, масла, колодки и т.д. и теперь радуюсь жизни, ноооо недавно предложили приобрести в очень хорошем состоянии Тойоту Короллу в полном фарше, и теперь дилемма продавать и брать или успокоиться и пользоваться Марджем??? Понимаю, что класс у Тойоты ниже, но сталкиваясь с машинами этой марки был очень доволен. А может кто-то пересаживался с одной в др. и может меня профессионально вразумить???
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!