Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Aaron

: 01 Сентября 2014, 11:58:48 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Текстиль, резина или полиуретан?

Так а резиновые или текстиль были ковры или только полиуретан берешь? Об автофидесе уже наслышан, все никак руки не дойдут на сайте полазить. Че там с доставкой, не затягивают?  На деньги не кинут? Еще че там брал?

У меня круглый год полиуретановые коврики лежат, но если у  тебя есть желание, то на лето можно текстильные купить. На Автофидесе и те и другие есть, с доставкой все норм, не дорого. Хотя можно и самому у них забрать, сам магазин в Щелково находится. А брал там всякую мелочь, защиту на движок, дефлекторы и т.п.

А я наоборот только ковролин использую. Круглый год. Поначалу боялся, что зимой будет грязная жижа в салоне, но практика показала, что все ок. Я - за текстиль.

Дав от и я почему то решил, что зимой вся слякотня в салоне будет и не рискнул текстиль  класть  в салон, поэтому круглый год с полиуретановыми катаюсь.

: 29 Августа 2014, 12:21:33 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Текстиль, резина или полиуретан?

Такое интересное название теме дал, сперва и не подумал, что разговор пойдет о ковриках в салон. Ну раз я уже тут, то выскажу свое мнение. У меня круглый годв  салоне полиуретановые коврики лежат, мне  с ними и зимой хорошо и летом они не привередливые, хотя на лето можно и текстильные брать. Я покупал  на сайте Автофидес. Там кстати любой цвет ковриков есть, какой душа пожелает - черные, серые или беж.. 

: 21 Октября 2013, 17:31:32 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Защита картера

Однозначно советую ставить стальную защиту. С пластиком любой сугроб, камень будет практически ломать его.
Посмотрите типа такой http://www.autofides.ru/catalog/zaschityi-kartera/kia/cerato/NLZ.20.21.020%27NEW.html  Не знаю какая модель у вас, можете сами рассмотреть предложения в магазине, там цены нормальные и доставка если надо.

: 31 Марта 2013, 11:24:12 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Коврики на весну...

ну вот выше написали, на сколько неудобный текстиль с резиновой основой, точнее какие минусы оказались. А вы что скажите по поводу их использования?
Зашла я в магазин, да уж выбор большой, и те что вы показали хорошо так смотрятся, как влитые. На Автофидесе часто покупаете? Я за качество волнуюсь,  а то пишут много и красиво, а на деле может быть совсем другое.

Да ничего подобного. Мне удобно с такими ковриками, не ерзают они, лежат на месте.. Хорошо скапливают весь мусор и пыль, мою их периодически. Сохнут быстро, особенно летом. Да и нормальное у них качество, вообще автофидес только сертифицированным товаром торгует, так что это можно не переживать.

: 20 Марта 2013, 11:49:36 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Коврики на весну...

Я тоже юзаю текстильные коврики, все в том же Автофидесе брал. Они на резиновой основе, поэтому и в мокрую погоду с ними проблем нет. Вам вот такие подойдут коврики.
Кстати там дизайн сайта поменялся и поиск стал проще, легче нужный товар найти.

: 18 Декабря 2012, 01:32:46 6 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Следующая машина после маджентиса

Еще не задумывались но наверное немца, у них надежность и качество на высоте. Мы к нашему киа привыкли и жаль с ним будет растоватся.

Нет у них не надежности не качества уже давно, почитав форумы VW - я себе машину концерна VAG не хочу.

Даа? :o Надо и себе эту темку погуглить. А я как их качеству доверял всегда.

: 18 Декабря 2012, 01:30:46 7 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: кто сколько минут прогревает двигатель летом и нужно ли его прогревать

вся гарь в окна. и ничего с ним не поделать..... а иногда и моет )))

Монтажной пены ему в глушитель  :D

Или лопатой по стеклу! Ну если и этого не поймет, взять лом и в районе аккумулятора насквозь через капот пробить! Что бы аж до асфальта. У нас у одного товарища сигналка 2 дня орала, соседи так и сделали. Теперь сигнализация у все орет максимум 10 секунд.

О как. И главное помогло. ;D Не хотел бы я быть на его месте.

: 18 Декабря 2012, 01:25:47 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

......  :( что-то я расстроилась, меня наоборот мои поддержали. Прицепа у меня точно не будет, но фаркоп все равно хочу, может и правда кому-то помочь придется.  Не Дай Бог конечно мне проверить его в ДТП   ттт
Где этот магаз находится? Там цены дешевые или чего вы его советуете? Может качество хорошее, или акции есть, скидки?
А вообще конечно спасибо за участие, разъяснение.

Да не расстраивайтесь, если надумали, ставьте, авось пригодится. Лишним точно не будет. А автофидес это инет магазин, вот вам их сайт, там всю нужную инфу найдете и фаркоп на вашу KIA подберете. А если сами не сможете что понять, так к менеджерам звоните, они всю разрулят и объяснят вам. Товар  и обслуживание у них супер.

: 10 Декабря 2012, 14:37:45 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Фаркоп

Теперь вопрос, стоит ли?

Если речь о защите от удара сзади, то он может ну оочень сильно навредить машине. Сам видел, как один водила въехали в попу, так вот внешне вроде всё не страшно казалось, а в реалии полный пипец - фаркоп ведь к лонжеронам крепится, так машина вся "сжалась", ни одна дверь не открывается, пошли волны..  Вот вам и защита  ;)
 Лучше по прямому назначению его ставить. Я брал себе фаркоп на автофидесе. Если хотите, то берите для прицепа или кого то потянуть надо будет.  Вообще считаю, что фаркоп на машине должен стоять.

: 10 Декабря 2012, 14:25:37 10 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: кто сколько минут прогревает двигатель летом и нужно ли его прогревать

я грею около 2-х минут. Если утром, то завожу подкуриваю сигарету и осматриваю колеса иногда если необходимо то подкачиваю, этого достаточно. И еду не даю больше 2-х тыс. оборотов пока стрелка не поднимется, поднимается она быстро при движении. Главное без фанатизма 8)

: 10 Декабря 2012, 14:10:44 11 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Масло в двигатель

В предыдущую лил ликви моль тоже с молибденом форд скорпио, а в киа ликви моль не нашел лил кастрол уровень уходил, причем сильно, поменял на шел синтетику 5w40 уровень уходит, на долив идет меньше. Хочу сменить пока не знаю на что, качество нет. :(

: 10 Декабря 2012, 13:59:43 12 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: У кого нибудь облазит руль и ручка КПП

Облезла ручка КПП, купил другую не знаю как снять старую чтоб не сломать, вдругновая не подойдет ???

: 10 Декабря 2012, 12:53:53 13 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Газ до пола

Да бензин в трубу рекой :o но всеже интересно до 199-200 дальше не хочет.

: 10 Декабря 2012, 12:46:33 14 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Re: Кто-нибудь возит в багажнике какие-нибудь инструменты?

Небольшой чемоданчик с набором ключей. Всем не запасешся, не знаешь что пригодиться? ???

: 10 Декабря 2012, 12:38:40 15 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Следующая машина после маджентиса

Еще не задумывались но наверное немца, у них надежность и качество на высоте. Мы к нашему киа привыкли и жаль с ним будет растоватся.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!