Автор Тема: Был кто на ММАС 2012? Кому что понравилось или нет?  (Прочитано 3492 раз)

Оффлайн Ki@vod

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +7/-0
  • Это мой красавец
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Московская область ,город Звенигород
  • Авто: Kia Magentis глазастый 2005г.в. после рестайла, 2.0L, на ручке, серебристый металик
Я сам был, трогал сидел во многих аппаратах. Для сравнения сидел: в пассате новом, шкоде суперб, оптиме, камри, теане. О них могу сказать что камри полное гуамно!!! очень расстроила( узко, очень дешевый пластик внутри,кустарный дизайн внешне. Я ожидал намного большего от камри.Это чисто мое имхо. Теана лучше в несколько раз, в нее как и в шкоду и пассата сел удобно и сразу думается мое. Пасик разочаровал тем что очень маленький как ни странно, сел сзади и попросил отодвинуться на полную( лучше бы не просил очень очень мало места :( хотя качество сборки и отделки на высоте. Шкода суперб вне конкуренции со всеми, и места хватает и качество на высоте ну и цена не особа кусает карман. Наш самый новый братик оптима, да дизаин прикольный, внутри тоже все гармонично и со вкусом, качество отделки на высоте, но в нее сели ...... и как то не уютно стало что то в ней не то( в свой мадж потом сел, хоть и старичок но намного уютней и удобней и домашний что ли) места так же в оптиме сзади нет, я двигал сидушку туда сюда мужики говорили что нее сюда не сядут не удобно и тесно очень. Очень понравился new sorento хорош и добротный,внутри тоже все очень качественно сделано. Сидел в К9(кьюрис) да примиум седан хорош слов нет( но цена...) кстати очень и очень похож на хенде грандиер но опять таки цены :o .Санта фе нью понравился прокатится бы еще в этих авто, и оценить не только визуально но и на ходу.
p/s про все авто мое имхо никого не хотел задеть или обидеть

Оффлайн Ki@vod

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +7/-0
  • Это мой красавец
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Московская область ,город Звенигород
  • Авто: Kia Magentis глазастый 2005г.в. после рестайла, 2.0L, на ручке, серебристый металик
пару фоток

Оффлайн Ki@vod

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +7/-0
  • Это мой красавец
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Московская область ,город Звенигород
  • Авто: Kia Magentis глазастый 2005г.в. после рестайла, 2.0L, на ручке, серебристый металик
и еще немного

Оффлайн DAK

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Репутация: +24/-2
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis GE 2010 2.0 A/T Luxe
В Малибу не сидел?

На фотографиях вроде симпотный аппарат.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/malibu/

Оффлайн Ki@vod

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +7/-0
  • Это мой красавец
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Московская область ,город Звенигород
  • Авто: Kia Magentis глазастый 2005г.в. после рестайла, 2.0L, на ручке, серебристый металик
сидел в малибу, приятный, хорошо сделан(даже аккуратненько), все же для меня американское авто в том числе шевроле это что то наподобии камаро, корвета, ассоциируется с мукул карами у которых 5л под капотом :D. А то что сейчас клепают: с шильдом от шевроле помоему уже не то.Соответственно и цена из за крестика выростает

Оффлайн Ki@vod

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +7/-0
  • Это мой красавец
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Московская область ,город Звенигород
  • Авто: Kia Magentis глазастый 2005г.в. после рестайла, 2.0L, на ручке, серебристый металик
кстати был в шеви круз универсал, машинка особо не испортилась от новой попы. Но так как стоял он там в полном фарше то и цена соответственная была :(

p.s. кстати слышал новость что соната новая в России больше не будет выпускаться,вместо нее место займет седан среднего класса i40, она даже вагончиком есть на фото с верху(жаль маджей и оптим нету вагонов :()
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 12:51:09 от Ki@vod »

Оффлайн DAK

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Репутация: +24/-2
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis GE 2010 2.0 A/T Luxe
Прсото малибу единственный из седанов который продается и в Америке.

Всех этих корейских крузов, авео и т.д. там нет.

Оффлайн Ki@vod

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +7/-0
  • Это мой красавец
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Московская область ,город Звенигород
  • Авто: Kia Magentis глазастый 2005г.в. после рестайла, 2.0L, на ручке, серебристый металик
согласен, но все же "наш"малибу и америкосовский это по сути 2е разные машины, начиная от фарша и заканчивая ценой + к америкосу

 

Элитный китайский чай по низким ценам!