Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - zamok

: 05 Марта 2015, 21:12:10 1 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / последние впечатления

продал маджик. хочу авто на автомате, да и год пора освежить. у меня на мадже за два с половиной года пробег 37000 км, общий 82000 км. обслуживал у неофициалов(фильтра, масла, колодки, шины и прочие мелочи по подвеске). в целом авто оказалось вполне надёжным, неприхотливым и недорогим в обслуживании. по соотношению цена/размер/качество одно из лучших предложений. если бы модель ещё выпускалась взял бы новую не раздумывая.
теперь раздумываю, что дальше? оптима мне не нравится (слишком гламурная) и просвет маловат. ещё проблема в том. что свежие одноклассники намного дороже и морально тяжело переплачивать за авто которое по потребительским качествам мало чем отличается от проданного. пока передвигаюсь на солярисе жены(за что его триждывыбирали авто года?). у меня в нём развивается клаустрафобия. на роль семейной машины он явно не тянет. посматриваю на соренто года 10-12, но будет ли он так же надёжен?

: 10 Декабря 2014, 11:57:53 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / КУПЛЮ / брызговики

куплю комплект брызговиков. передние и задние.
есле, кто знает где можно заказать, дайте ссылку.

: 05 Сентября 2014, 09:45:29 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / клапана грм

стали сильно стучать клапана. при каком пробеге их регулируют? кто нибудь делал? помогло?

: 01 Мая 2014, 13:30:39 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / фонари заднего хода

вот такая напасть, фонари заднего хода включаются через раз. у меня от них запитана камера, поэтому видно.
на качание ручки кпп не реагирует. само по себе раз включится, раз нет. куда лезть, с чего начать?

: 20 Сентября 2013, 15:21:58 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / год на форуме

сегодня год как я на форуме. спасибо всем кто помогает и словом и делом. сохранил много времени и сил на вашем опыте.

: 30 Августа 2013, 19:28:48 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ЖИЗНЬ КЛУБА / беда подкралась

беда пришла в мой дом. вот уже восемь дней, как я похоронил своего старшего сына. ребёнку было 9 лет. пишу не для соболезнований или помощи. это крик души. я так много любви не успел ему дать , так многому не успел его научить. работа занимала всё моё время(когда без тебя всё остановится или всё пойдёт не так)и так изо дня в день из года в год. и теперь хочу сказать всем. спешите дать своим близким свою любовь.спешите показать свои чувства своим детям. они не всегда будут маленькими. отлдожите свои дела. пусть они постоянно чувствуют ваше тепло любовь и заботу.время назат не повернуть.

: 18 Июля 2013, 12:43:19 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / замок зажигания

видимо пришла пора сказать пару слов и о замке зажигания....  вчера занесло меня в уездный город краснодар (+37 в тени по бортовому датчику), где нужно было убить в ожидании человека пол дня. и вот прогуливаясь по городу увидел ларь "изготовление ключей". к слову сказать у меня ключ не чипованный, а второй был согнут первым хозяином и треснул. ну вот думаю, удача и смело заказываю себе новый. через 15 минут новый ключ вставляю в замок. вошел как то плотно, пытаюсь повернуть, не идет. вынул, вставил свой- не поворачивается. я к мастерам, деньги вернули но помоч ничем не смогли. ни смазка, ни молитвы не помогли. и вот когда я уже совсем растаял мне подсказали телефон мастера,ю который за 20 мин и немного денег. решил все мои проблемы, нужно было нажать навнутренний диск замка, тот что вокруг ключа. оказалось, что замок уже изношен(пробег 55000) носик ключа сточился, (моего гольфа пробег 300 000 и ничего не сточилось).позже он изготовил ключ с чуть более длинным носиком. сказал, что замку можно сделать то и всё будет ок. ВНИМАНИЕ ВСЕ! НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ В ЗАМОК НИЧЕГО, КРОМЕ РОДНЫХ КЛЮЧЕЙ.

: 30 Марта 2013, 07:59:30 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / код краски автомобиля

господа, кто знает где на кузове находится шильдик с кодом краски (есле он есть). или как его узнать.
у меня тёмно сине-фиолетовый металик. вчера с мастером облазили всё, безрезультатно.
одну "подозрительную" бумажку видел на моторном щитке, но она уже не читаема.

: 09 Февраля 2013, 08:07:55 9 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / поиск

видел на форуме фото маджа с хромированной накладкой на крышке багажника, а теперь не могу найти.
 подскажите, где она. ???

: 18 Ноября 2012, 18:32:13 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / полироль

господа, подскажите испытанную полироль. соседский кот оставил шрамы на капоте. бъюсь с ними два дня результат минимальный. попробовал полироль хорс с подкрашивающим эффектом и какуюто универсальную амвей. нет желания скупать весь асортимент в автомагазине.

: 16 Ноября 2012, 08:08:44 11 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / РАБОТА САЙТА И ФОРУМА / Максимум онлайн за все время: 76 (13 Декабрь 2010, 00:33:28)

господа :), а вам не кажется, что эта надпись уже порядком поднадоела >:D. ведь за это время наши ряды пополнились. надо организованно эту надпись изменить :D

: 15 Ноября 2012, 19:17:32 12 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Замена масла в МКПП

хочу поменять масло в корбке, но не увидел заливного отверстия. буду примного благодарен тому, кто прольёт свет на этот вопрос. ???

: 07 Ноября 2012, 08:44:15 13 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / КАМЕРА В ПРАВОМ ЗЕРКАЛЕ

ГОСПОДА,  есть желание иметь камеру в правом зеркале. для удобства проезда узких мест и парковки у бордюров.у меня вопрос  ??? возможно ли это технически ??? может быть кто нибудь уже сделал?

: 16 Октября 2012, 20:05:58 14 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) III (GE) (2009-2010) / безопасность

добрый вечер всем. господа, я приобрёл свой мадж для перевозки самого дорогого и хотелось бы знать на сколько авто безопасно. возможно у кого то уже есть такой опыт? краштесты и звёзды не интересны.

: 12 Октября 2012, 18:58:22 15 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ / ТО И ГАРАНТИЯ

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СОРАТНИКОВ ПО БОРЬБЕ С ОД. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, КТО ЗНАЕТ, ВЧЁТ ЛИ ОТКАЗ ОТ ПЛАНОВЫХ ТО
СНЯТИЕ СГАРАНТИИ ВСЕХ УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ. А КОНКРЕТНО МКПП ??? НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НИ КАКИХ РЕГЛАМЕНТЫХ РАБОТ НА ЭТОМ АГРЕГАТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!