Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Olegik

: 20 Марта 2011, 12:36:44 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ОТДАМ ИЛИ ПОДАРЮ / отдаю родной доп.стоп салонный от глазастого

поменял родной дополнительный стопсигнал с задней полки на диодный, он поярче. Родной отдам в хорошие руки! небитый, некрашенный, корпус серого цвета и даже с лампочкой! Звоните 8-926-399-50-59 Олег

: 23 Октября 2010, 23:02:40 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТЮНИНГ И АЭРОГРАФИЯ / Цвет подсветки приборки и кнопок салона. Переделка.

Вот подглядел с Сонатовцев! Обалденно смотрится! http://mysonata.ru/peresvetka-sonaty-t1206.html
Как выяснилось у нас в приборке так просто лампочки не поменяешь (( нужно каждый диод отдельно перепаивать!

: 22 Октября 2010, 20:49:56 3 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ / клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО

Как обещал на последней встрече пишу по результатам посещения сонатовского клубного гаража-сервиса! цель была поменять задний правый подшипник ступицы (в сборе со ступицей).
В Клим Авто за данную процедуру попросили 4600 за оригинальную ступицу с подшипником + 1350за работу!

По договоренности с Алексеем (мастер гаража) приехал сегодня утром в ГСК на 17м проезде Марьиной рощи (в районе Огородного проезда) где мне примерно за час поменяли этот злополучный подшипник. Сам он был уже заранее куплен Алексеем по моей просьбе. Должен заметить что делают действительно качественно и недорого. Сразу видно отношение как к своей машине, когда перебирают не тяп-ляп а как следует со всеми необходимыми смазками, очистителями для тормозных дисков и тп. И даже по общению видно люди грамотные и понимаю в корейских машинах. Не зря этот гараж так любят на Сонатовском форуме.
  Вообщем по цене оригинальный подшипник мне обошелся 3900р, а работа 800р. итого экономия 1250рублей!
Еще посмотрел в Сонате у Алексея как переделана полностью подсветка салонных кнопок и приборка на белый свет. Смотрится отлично.
Если кого интересует вопрос ремонта или ТО спрашивайте у Алексея в личку на Сонатовском форуме, вот тема где его гараж обсуждают http://mysonata.ru/klubnyj-garazh-t1401.html, у самого Алексея ник Shind и у него на аве кстати видно переделанную приборку.
Я же в свою очередь пока буду обслуживаться там.

: 18 Октября 2010, 12:29:50 4 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ / ТО 120.000км на Мадж 2.0 GD в КлимАвто вопрос по ценам

По совету бывшего хозяина поехал на "большое" ТО 120000 в сервис "климавто" на Лианозовском проезде. Как мне сказали это бывший официальный дилер но теперь неофициальный! занимается ремонтом хундай и киа.

Собственно вопрос по ТО - цена в 13000руб нормально за:
-замена масла ДВС с фильтром
-замена масла в МКПП
-замена воздушного фильтра
-замена топливного фильтра
-тормощной жидкости
-замена антифриза
-четырех свечей

при этом если хочу заменить колодки и чтото еще то за них нужно доплачивать их цену и работу! А так же если всплывет чтото остальное.

например диагностировали, что еще дополнительно необходимо:
-замена подшипника заднего правого (в сборе со ступицей) - 4600+1350работа
-замена задних сайлентблоков 2800+2500работа

Прошу бывалых сориентировать меня по этим ценам! дорого, нормально или недорого?!

Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!