Автор Тема: клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО  (Прочитано 86580 раз)

Оффлайн Olegik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 450573438
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: синий мадж 2.0 2005год
Как обещал на последней встрече пишу по результатам посещения сонатовского клубного гаража-сервиса! цель была поменять задний правый подшипник ступицы (в сборе со ступицей).
В Клим Авто за данную процедуру попросили 4600 за оригинальную ступицу с подшипником + 1350за работу!

По договоренности с Алексеем (мастер гаража) приехал сегодня утром в ГСК на 17м проезде Марьиной рощи (в районе Огородного проезда) где мне примерно за час поменяли этот злополучный подшипник. Сам он был уже заранее куплен Алексеем по моей просьбе. Должен заметить что делают действительно качественно и недорого. Сразу видно отношение как к своей машине, когда перебирают не тяп-ляп а как следует со всеми необходимыми смазками, очистителями для тормозных дисков и тп. И даже по общению видно люди грамотные и понимаю в корейских машинах. Не зря этот гараж так любят на Сонатовском форуме.
  Вообщем по цене оригинальный подшипник мне обошелся 3900р, а работа 800р. итого экономия 1250рублей!
Еще посмотрел в Сонате у Алексея как переделана полностью подсветка салонных кнопок и приборка на белый свет. Смотрится отлично.
Если кого интересует вопрос ремонта или ТО спрашивайте у Алексея в личку на Сонатовском форуме, вот тема где его гараж обсуждают http://mysonata.ru/klubnyj-garazh-t1401.html, у самого Алексея ник Shind и у него на аве кстати видно переделанную приборку.
Я же в свою очередь пока буду обслуживаться там.

Оффлайн aero

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Magentis Luxe
Это случаем не тот гараж что звался раньше Бекас?

Оффлайн Olegik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 450573438
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: синий мадж 2.0 2005год
думаю что нет! это просто гараж без названия!

Александр

  • Гость
Интересно... Как раз вмятину поставил на заднее крыло, заеду к ним на ремонт, наверно

Оффлайн Olegik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 450573438
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: синий мадж 2.0 2005год
боюсь с вмятиной неполучится! Они кузовщиной незанимаются!

Оффлайн siLVer

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +14/-1
  • Magentis 2.0, MT, 164 лошади, 2009
    • Просмотр профиля
    • РОСФУД
    • Email
  • Город: Пенза, временно Москва
  • Авто: был KIA Magentis (GE). Nissan X-Trail 2.0 L, 141Hp
Как обещал на последней встрече пишу по результатам посещения сонатовского клубного гаража-сервиса! цель была поменять задний правый подшипник ступицы (в сборе со ступицей).
В Клим Авто за данную процедуру попросили 4600 за оригинальную ступицу с подшипником + 1350за работу!

По договоренности с Алексеем (мастер гаража) приехал сегодня утром в ГСК на 17м проезде Марьиной рощи (в районе Огородного проезда) где мне примерно за час поменяли этот злополучный подшипник. Сам он был уже заранее куплен Алексеем по моей просьбе. Должен заметить что делают действительно качественно и недорого. Сразу видно отношение как к своей машине, когда перебирают не тяп-ляп а как следует со всеми необходимыми смазками, очистителями для тормозных дисков и тп. И даже по общению видно люди грамотные и понимаю в корейских машинах. Не зря этот гараж так любят на Сонатовском форуме.
  Вообщем по цене оригинальный подшипник мне обошелся 3900р, а работа 800р. итого экономия 1250рублей!
Еще посмотрел в Сонате у Алексея как переделана полностью подсветка салонных кнопок и приборка на белый свет. Смотрится отлично.
Если кого интересует вопрос ремонта или ТО спрашивайте у Алексея в личку на Сонатовском форуме, вот тема где его гараж обсуждают http://mysonata.ru/klubnyj-garazh-t1401.html, у самого Алексея ник Shind и у него на аве кстати видно переделанную приборку.
Я же в свою очередь пока буду обслуживаться там.

Явки, адреса, пароли...
Истина – это то, что выдерживает проверку опытом.

Оффлайн Белоусов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Красногорск
  • Авто: Kia Magtntis 3
гаражные мастера работают на себя, а в автосервисах работают за зарплату поэтому разница в качестве ремонта. 

Оффлайн grengo21

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +7/-1
  • Kia Magentis GD 2006г. 2.0 л. 136 л.с. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис
скажите адрес....  я себя и ещё пару клиентов им нашел!!!

Оффлайн SanchoS

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: +5/-0
  • От меня не скроешься!
    • ICQ клиент - 330858732
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis -^Серый Зверюга^-
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

Оффлайн grengo21

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +7/-1
  • Kia Magentis GD 2006г. 2.0 л. 136 л.с. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис

ссылка работает нормально. Но там нужно регестрироваться что бы написать, а телефона я что-то не увидел. Если их мобильный?

Оффлайн olewka

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis 2005 г. 2.0 АКПП
Я тоже не смог найти их телефон :(

Оффлайн tonik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis II 2007
Re: клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО
« Ответ #11 : 27 Сентября 2012, 16:51:45 »
В субботу  поеду в клубный гараж на ТО 120000!

Оффлайн smsimport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE 2.0 МКП 164 л.с.
Re: клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО
« Ответ #12 : 28 Сентября 2012, 13:25:49 »
По-моему это человек с гаражом на пр. Черепановых, 66 (по крайней мере мне так кажется). Зовут Владимир, здесь были посты от него. Тел 9269997234. http://forum.club-magentis.ru/index.php?action=profile;u=83 Хотя может и Алексей какой есть, не знаю...

Оффлайн pklim

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +1/-2
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Маджентис MG, 2007г.в., 2,0л автомат, САО
Re: клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО
« Ответ #13 : 28 Сентября 2012, 23:33:10 »
Не, Володька не клубный гараж :D, и адреса разные. Те находятся на Огородном проезде, если не ошибаюсь, но тел. почему-то ни у кого нет

Оффлайн tonik

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis II 2007
Re: клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО
« Ответ #14 : 30 Сентября 2012, 11:10:34 »
Очень рекомендую клубный гараж sonata клуба.
Плановое ТО прошло успешно!
Если раньше машина была похожа на старушку со своим норовом, то после мастерской расправы над косяками предыдущих (матерится не буду) сервиЗменов, kia magentis преобразилась - теперь это молодая девчонка, которую не дергает и не ведет вправо.
Спасибо большое Алексею Shind и Алексею из Гаража, и спасибо огромное Olegik за размещенную здесь инфу про клубный гараж соната клуба.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 11:23:39 от tonik »

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

Re: клубный гараж Соната клуба, делают ремонт и ТО
« Ответ #14 : 30 Сентября 2012, 11:10:34 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!