Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Винни-БУХ

: 05 Апреля 2010, 14:05:06 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Запчасти

28000 без 300 км пробега на моем маджентисе... и такая беда... Ехал в Оренбург, навстречу шла фура, и откуда не возьмись выбежала собака, то ли камикадзе, то ли просто самоубийца... в общем, правая сторона бампера разбилась вместе с решеткой, которая вокруг противотуманки, и сама противотуманка + к этому бачок омывателя. В тот же вечер начал искать запчасти на мадж 2009, но столкнулся с такой проблемой что их тяжело найти в инете. Съездил к дилеру, тот пробил по базе, в москве имеется один бампер за 9800, противотуманка за 1050, бачок омывателя за 2500, но нет решетки. На мой взгляд все это дороговато. Может кто подскажет где можно найти запчасти подешевле?

: 11 Февраля 2010, 14:27:35 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / География участников / Башкортостан

город Октябрьский 8) По ходу я тут один из Башкирии :-(

: 10 Февраля 2010, 09:49:42 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Лопнуло стекло

Всем привет. Вот такая тема.Ездили за 500 км в Оренбургскую область. По дороге словил камешек в лобовое. Все вроде ничего. Думал не пойдет трещина. Ан нет! Пошла, да еще как-на всю ширину кузова. Залатали у мастера.Вроде незаметно. Через некоторое время трещина появилась вновь.Справедливости ради надо отметить, что латали стекло в не такие сильные морозы -15-23 стояла температура. Подскажите, что делать, пробовать латать дальше или проще заменить на новое? Если заменить-сколько примерно будет стоить? и сделают ли по гарантии

: 09 Февраля 2010, 15:06:45 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Лампа "Замени двигатель"))))

Здравствуйте, уважаемые Владельцы!Я тут новенький, поэтому до конца еще не разобрался что здесь да как.Хочу рассказать об одной проблеме. На моем автомобиле Киа Маджентис 2.0 с механикой 2009 г.в. не с того ни с сего загорелась лампа называемая в народе "Замени двигатель" (Check Engine). Заехална сервис, там лампу потушили, сказав, что барахлит датчик расхода воздуха. Все вроде бы ничего, его поправили, но в тот же вечер она загорелась вновь. При этом, мощность, расход топлива не изменились. Хотелось бы узнать, в чем может быть проблема. Кто сталкивался-подскажите.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!