KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сигнализация тупит...

(1/2) > >>

Александр:
У меня СтарЛайн стоит. Пару раз машина отказывалась разблокировываться. В первый раз после методичного получасового нажимания на кнопочку разблокировки она все-таки открылась, а вот во второй раз пришлось бежать за запасным брелком, и тот открыл только с четвертого нажатия.  :(
С чего бы это? ???
Глушилку исключаю сразу, так как дело происходило в тихом гарнизоне возле КПП моей в/ч - это место еще и найдет не каждый, там глушить сигнал тупо некому ;) Возникла мысля, что от перегрева на солнце какой-нить датчик начинает глючить: может же быть такое?
В салоне на ТО-0 проверили сигналку, сказали, что все в порядке и никаких косяков они не нашли.
А еще иногда бывает, что открывается она только с третьего нажатия кнопки. Это, я специально обратил внимание, происходит тоже только при жаре

Tim$:
поменяй батарейки, на всякий, случай можно перепрошить брелоки, как вариант должны глюки пропасть. Удачи!

master01:

--- Цитата: Tim$ от 30 Июля 2010, 01:39:21 ---
поменяй батарейки

--- Конец цитаты ---


Согласен, было так же не раз.

Александр:
Запаса батарейки там должно хватать года на 3. Хотя лучше поменяю, мало ли чего

Grazier:

--- Цитата: Саня от 02 Августа 2010, 22:26:59 ---
Запаса батарейки там должно хватать года на 3. Хотя лучше поменяю, мало ли чего

--- Конец цитаты ---

Ну это ты загнул, в брелках-пейджерах хватает на полгода, в обычных года на полтора, при этом даже в лежащем без использования  брелке батарейка может разрядиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии