Автор Тема: Продам Kia Opirus 2007 Г.В., 3.5 л/202л.с., 111 тыс.км Москва  (Прочитано 2531 раз)

Оффлайн stalker81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Опирус
Привет, киаводы!

Наверное, никто так не оценит хороший опирус, как киавод)
Продаю свой KIA Opirus,
2007 года выпуска, 3,5 литра, АКПП
Пробег 111 тысяч километров
490 тысяч рублей, торг.

Я второй владелец с ноября 2009, с пробега 21 000 км. Так что практически я знаю всю историю авто.
Все ТО пройдены вовремя, последнее - ТО-105. Салон чистый, непрокуренный, прошлой зимой химчистил.

Расходники недорогие, с обслуживание проблем нет. Для сравнения, мне Опирус по обслуге обходится дешевле, чем в свое время Мицубиси Каризма, с которой я как раз и пересел на Опируса) Думал маджентиса купить, а взял опируса... и не жалею!

Некоторые вкусности (всё что есть - штатное, ничего не прикручивалось):
электрическая регулировка руля, передних сидений, зеркал. Память положения руля, зеркал и водительского сиденья для 2 водителей. Автонаклон зеркал заднего вида при парковке задним ходом, подогрев всех сидений, климат для задних пассажиров, ксенон с омывателем, задний парктроник, 12 подушек безопасности, оптитронная панель приборов, системы ABS/ESP/TCS/ECS/Brake Assist, аудиоподготовка (8 динамиков Infinity с усилителем), круиз-контроль, автоматический контроль света.

По кузову есть небольшие мелочи, по которым торгуюсь. Ни в каких крупных ДТП не участвовал, все железо родное.
Обслуживание регулярное, пройдены все ТО.

Машина ухожена, техническое состояние идеальное, заменены рычаги задней подвески, по передней заменены амортизаторы на 90 тыс.(оригинал со спорт-режимом). На 105000 проведена очистка инжектора и дросселя + новые платиновые свечи, масло мотюль каждые 10 000.
Резина: зима, шиповка Michelin на родных литых дисках.

Причина продажи: рефинансирование ипотеки.
Возможность обмена: интересует механика, желательно в бюджете до 300 тысяч рублей. Механика, т.к. жена сдает на права, пусть потренируется полгода-год.

Машина днем находится недалеко от метро Академическая, вечером — метро Нагорная
Мой телефон — +7(903) 016-01-84, e-mail: artem.kondratiev@mail.ru

Ссылка на продажу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29459516-2d81e0.html

P.S. только что купил очередное КАСКО на следующий год и продолжаю спокойно ездить.

Оффлайн stalker81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Опирус
Салон:

 

Элитный китайский чай по низким ценам!