Автор Тема: привод складывания зеркала  (Прочитано 4953 раз)

Оффлайн azat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Казань
  • Авто: (KIA MAGENTIS 2.0 164 л.с. был) Volvo XC70 D3 2,4 AWD 2012 275 коней и 536 н.м.
привод складывания зеркала
« : 25 Ноября 2010, 20:40:03 »
кто нибудь знает как сделан привод? а то у меня говорят моторчик сгорел на складывание а покупать новое зеркало в сборе дороговато. и разбирается ли оно можно ли поменять просто моторчик или отремонтировать его?

Оффлайн Ян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Самара
  • Авто: Киа Маджентис 2010года
Re: привод складывания зеркала
« Ответ #1 : 07 Апреля 2011, 21:34:20 »
 у меня тоже отказал привод зеркала поехал  к дилерам сказали что гарантия 12 месяцев или 15000км я проехал 37000 так что в пролете. содрали 534руб. не за что. обиделся на них . поехал в гараж разобрал и сделал сам там окислился плюсовой провод на движке.разбирается просто снимаешь полотно зеркала только нежно надо акуратно а там сам увидишь что дальше.

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Re: привод складывания зеркала
« Ответ #2 : 07 Апреля 2011, 22:12:10 »
Учитывая, что привода складывания зеркала как отдельной детали просто не существует, либо дилер очень добрый,  либо Ян у нас просто бот, судя по маловнятным ответам в других темах.

А если по теме - можно заменить зеркало на обычное без складывания или забить. Или снимай и смотри сопротивление обмоток движка и разбирайся в чем проблема. Покупать за 12 тысяч новое не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 22:14:56 от Grazier »
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

urarty

  • Гость
Re: привод складывания зеркала
« Ответ #3 : 07 Апреля 2011, 23:34:54 »
моторчик отдельно не продают, есть только один вариант (самый дешевый) купить универсальное зеркало за пару тысяч рублей, снять с него моторчик и поставить  себе.
 http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1067.0

Оффлайн Ян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Самара
  • Авто: Киа Маджентис 2010года
Re: привод складывания зеркала
« Ответ #4 : 08 Апреля 2011, 23:25:46 »
Учитывая, что привода складывания зеркала как отдельной детали просто не существует, либо дилер очень добрый,  либо Ян у нас просто бот, судя по маловнятным ответам в других темах.

А если по теме - можно заменить зеркало на обычное без складывания или забить. Или снимай и смотри сопротивление обмоток движка и разбирайся в чем проблема. Покупать за 12 тысяч новое не вижу смысла.

 сам ты бот. человек спросил я ответил.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!