РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ДИСКИ И ШИНЫ

Секретки-МВО- и партнёры клуба

(1/3) > >>

Diablo:
Хочу вам поведать свою историю, чтобы вы так не попали.

Когда я перед летом покупал колёса, то решил поставить секретки, т.к. колёса красивые и вдруг сопрут. Лето прошло пришла пора переобувки, вот тут и началось веселье)))
При попытке самостоятельно в ручную открутить колесо (т.к. зима на дисках, хотел сам перекинуть) ответная часть секретки, которая вставляется в ключ провернулась оставив зацепы в колесе..... Это типа немецкая сталь и т.д.... Ну сказать что расстроисля это не сказать ничего, особенно узнав что клуб АНГЕл всего за 3600 мне их снимет.... Поехал в Москву (с дачи) по ппути заезжая во все сервисы, везде шлют... Заезжаю в МВО где покупал секретки, мол так  и так.... На что мне говорят что сам дурак а секретки качественные.....  Тут менеджер предлагает купить новые и открутить. и о чудо, во 2-й по счёту коробочке оказывается точно такой же УНИКАЛЬНЫЙ ))))) ключ. беру его за 800 руб., прямо у МВО откручиваю с двух задних колёс, и .... на переднем ключ ломается.... Иду в МВО и слышу что это не  брак аа кривые руки... и деньги они мне не вернут >:D **удаки....

Дальше заехал на самый чуркистонский шинмонтаж, где с помощью головка на 15 и кувалды мне сняли секретки за 500 р.

Вердикт- СЕКРЕТКИ ЗЛО!

Про партнёров клуба: по пути заехал на Ивана Франко 2, т.к. сам работаю в доме 4.  Очень приветливые парни, особенно "дядя Дима", которые не смотря на загруженность всё таки попытались помочь, и поддержали морально!

Позже добавлю фото этого мяса (которое осталось от секреток)

aero:

--- Цитата: Diablo от 15 Октября 2010, 11:27:54 ---

Вердикт- СЕКРЕТКИ ЗЛО!



--- Конец цитаты ---


Хех, согласен. Секретки только хозяину тяжело даются, причем в самый неподходящий момент >:D. Кто занимается проффесиональным съемом их на раз два скручивают. Против пионеров только что.

Guyver:
Тоже головкой снимал, самый действенный способ. :)

master01:
ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!

Были секретки, точеные вручную, со смещенными гранями на Ижорском заводе. Два года служили верой и правдой. Но в треть зиму...... Три колеса открутились в лет, а на четвертой секретка провернулась и все грани срезались. Получился практически цилиндр. Колодцы на дисках достаточно глубокие, короче.... помучились, пришлось болт наваривать. После этого ни-ни.
А если бы пробил колесо на трассе?

Guyver:
Да и не спасут особо. Кто поставит цель себе диски снять - снимет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии