Автор Тема: Вся информация о Kia Optima 2011 (все новости здесь :))  (Прочитано 263715 раз)

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Да и GE с его более привлекательно ценой не особо то брали. Думаю у этой будет полное фиаско.
Как раз камри новая вышла.

Я в этом не уверен. Когда они зарядили так же ценник на новый спортаж, я думал, что его ждет провал, а в итоге - продажи больше чем у старого. Я знаю одно - эту машину за эти деньги я не куплю :(b
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Охрененное видео от КИА
http://youtu.be/lHZbXvts0LE
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн konstat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +7/-0
  • старый шофер
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис, 2009г., 2.0, 164
Съездил, посидел. Кроме внешности везде сквозит дешевизна и экономия. Позорный дермантин на сиденьях и руле с торчащими стыками. Опять пластмассовые внутренние ручки дверей, покрытые хромом. И главное запах дешовой машины.Всё-таки склоняюсь к письму в КМР.
Ради интереса, посидите в ПЕЖО начиная с 308.
Овчинка выделки яйца (комбриг)

Оффлайн kissman 04

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis EX V6 2004 AT и Cadillac CTS AWD 3.6 L
Охрененное видео от КИА
http://youtu.be/lHZbXvts0LE

Видео супер..а на последних секундах смотрю есть Оптима Турбо....но видимо как всегда не у нас.. :(. Будет версия Турбо подумаю...а так не хочу эту машину при всей моей любви к Киа и особенно Optime/Magentis.
Бред  несут аккуратно, что бы не расплескать, ибо он должен быть полным.

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
КМР приглашает меня тест-драйв, т.е. на машине покатаюсь полдня, наверняко подсунут самую богатую комплектацию, так что напишу подробный отчет.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн Iron Semen

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
  • Город: Питер
  • Авто: Magetis GE 2009 G812 2.0/164 МКПП
КМР приглашает меня тест-драйв, т.е. на машине покатаюсь полдня, наверняко подсунут самую богатую комплектацию, так что напишу подробный отчет.


Сама КМР пригласила, не салон? Если да, спроси, чем они руководствовались, когда рожали ценник  :)

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
КМР приглашает меня тест-драйв, т.е. на машине покатаюсь полдня, наверняко подсунут самую богатую комплектацию, так что напишу подробный отчет.


Сама КМР пригласила, не салон? Если да, спроси, чем они руководствовались, когда рожали ценник  :)

PR-служба, поинтересуюсь.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн dropforger

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 АТ 2010 г.в.
Съездил, посидел. Кроме внешности везде сквозит дешевизна и экономия. Позорный дермантин на сиденьях и руле с торчащими стыками. Опять пластмассовые внутренние ручки дверей, покрытые хромом. И главное запах дешовой машины.Всё-таки склоняюсь к письму в КМР.
Ради интереса, посидите в ПЕЖО начиная с 308.

Посмотрел пежо 508 :)) ну да... автомобиль для людей в возрасте от 45 до 100 лет:)) в которой будет сидеть он ноющая жена и теща, а еще его пристарелая мамаша :)))))) На большее эта машина... как и любая другая марки пежо не тянет!!! ??? Киа ориентируется на молодую публику, за которой будущее страны :)) ! ! а.... ну еще эту марку можно рассмотреть, если денег вообще нет:))))

Оффлайн konstat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +7/-0
  • старый шофер
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис, 2009г., 2.0, 164
Съездил, посидел. Кроме внешности везде сквозит дешевизна и экономия. Позорный дермантин на сиденьях и руле с торчащими стыками. Опять пластмассовые внутренние ручки дверей, покрытые хромом. И главное запах дешовой машины.Всё-таки склоняюсь к письму в КМР.
Ради интереса, посидите в ПЕЖО начиная с 308.

Посмотрел пежо 508 :)) ну да... автомобиль для людей в возрасте от 45 до 100 лет:)) в которой будет сидеть он ноющая жена и теща, а еще его пристарелая мамаша :)))))) На большее эта машина... как и любая другая марки пежо не тянет!!! ??? Киа ориентируется на молодую публику, за которой будущее страны :)) ! ! а.... ну еще эту марку можно рассмотреть, если денег вообще нет:))))


Полностью согласен! Особенно семиместный SW, делающий до 100км/ч 200-сильный Аккорд. А когда отдавал свой через 66тыс. км на трейд ин, даже дворники не менял за две зимы. И подвеску так же, с микроскопом облазили. Ничего не нашли. Сейчас у меня опять 66 тыс. в подвеске меняю что-то каждое ТО, а балалайка остаётся. И не забудь про 20тыс. межсервисный пробег.

Овчинка выделки яйца (комбриг)

Оффлайн dropforger

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 АТ 2010 г.в.
Я тут слегка проанализировал цены на этот автомобиль, и "по тупому" сравнил их с машинами этой же марки. Смотрим: оптима минималка 939, спортеж минималка 859, соренто минималка 989. Я не зря сравниваю цены на седан и внедорожник.. потом объясню почему.  Далее: оптима серединка (золотая, на мой взгляд) 1059 т.р. За 1089 т.р. я могу купить спортаж в Люксе с автоматом и на полном приводе. И теперь максимум: 1319 т.р. Это за Оптиму. Спортаж: На бензине в максималке :)) И еще с учетом скидки бабки на резину  или каско останутся. Либо Дизель :) А теперь Соренто: С учетом скиди, ди и в принципе без нее, за такие деньги мы получим 2.4 люкс полный привод и 6Ат.
Если мельком посмотреть на другие марки, то за 1300 можно взять мазду CX-7 2.3 турбо 6 ат :) На тойоту в раздел цены не зати почему-то) куда-то еще лень заходить было)))

Итак. Почему я сравниваю этот СЕДАн с другими внедорожниками. Ответ прост. Если взять русского человека, который по всем статистикам хочет иметь внедорожник (пусть даже не полноприводный) и представить, что у этого человека на столе лежит 1300 т.р. ну или 950 т.р.... как вы думаете, что он купит ??? мне кажется, только пару человек из ста, купят оптиму... или какой либо другой седан...  Скажу честно и откровенно, если бы я имел 1300 т.р. я бы взял соренто или спортаж:))) и даже не думал....  (в данный момент я рассматриваю варианты только по автомобилям КИА, Мазда пришла первая на ум, а на сайте Тойоты цены не открываются уже второй день... ну другие лень было заходить:)) )( уже говорил об этом) Вот так. Вывод: тут уже писали про неверную ценовую политику Киа... я согласен с этими людьми!  Эта политика не верна не по отношению к другим маркам, она не верна по отношению к автомобилям КИА.... Думаю... все идет к тому, что судьба оптимы пересечется с судьбой маджентиса.... На мой взгляд цена на оптиму должна начинаться примерно от 790 либо 825 т.р. НЕ БОЛЕЕЕ ! ! !

Оффлайн Tim$

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Репутация: +33/-3
    • ICQ клиент - 634874774
    • Просмотр профиля
  • Город: Жуковский, М.О.
  • Авто: KIA Magentis GE 2010 г.в. 2,0 АКПП, белый, SPORT
за лям триста я куплю себе бмв е65\66 и в йух не буду дуть, и не нужны никакие паркетники ;D
Я НА DRIVE2: http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_iii/timoxxxa/

ДИЛЕР ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ БУКВОЙ "Л"!

Оффлайн БАРБОССА

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +8/-2
  • BORISSHUM
    • Просмотр профиля
  • Город: Рязань
  • Авто: Чёрная жемчужина 164/МКПП 2009 г.
Я тут слегка проанализировал цены на этот автомобиль, и "по тупому" сравнил их с машинами этой же марки. Смотрим: оптима минималка 939, спортеж минималка 859, соренто минималка 989. Я не зря сравниваю цены на седан и внедорожник.. потом объясню почему.  Далее: оптима серединка (золотая, на мой взгляд) 1059 т.р. За 1089 т.р. я могу купить спортаж в Люксе с автоматом и на полном приводе. И теперь максимум: 1319 т.р. Это за Оптиму. Спортаж: На бензине в максималке :)) И еще с учетом скидки бабки на резину  или каско останутся. Либо Дизель :) А теперь Соренто: С учетом скиди, ди и в принципе без нее, за такие деньги мы получим 2.4 люкс полный привод и 6Ат.
Если мельком посмотреть на другие марки, то за 1300 можно взять мазду CX-7 2.3 турбо 6 ат :) На тойоту в раздел цены не зати почему-то) куда-то еще лень заходить было)))

Итак. Почему я сравниваю этот СЕДАн с другими внедорожниками. Ответ прост. Если взять русского человека, который по всем статистикам хочет иметь внедорожник (пусть даже не полноприводный) и представить, что у этого человека на столе лежит 1300 т.р. ну или 950 т.р.... как вы думаете, что он купит ??? мне кажется, только пару человек из ста, купят оптиму... или какой либо другой седан...  Скажу честно и откровенно, если бы я имел 1300 т.р. я бы взял соренто или спортаж:))) и даже не думал....  (в данный момент я рассматриваю варианты только по автомобилям КИА, Мазда пришла первая на ум, а на сайте Тойоты цены не открываются уже второй день... ну другие лень было заходить:)) )( уже говорил об этом) Вот так. Вывод: тут уже писали про неверную ценовую политику Киа... я согласен с этими людьми!  Эта политика не верна не по отношению к другим маркам, она не верна по отношению к автомобилям КИА.... Думаю... все идет к тому, что судьба оптимы пересечется с судьбой маджентиса.... На мой взгляд цена на оптиму должна начинаться примерно от 790 либо 825 т.р. НЕ БОЛЕЕЕ ! ! !

Определённо поддерживаю. Дамал если цена начнётся от в среднем 800 т.р. приобрёл бы, но да и с таким раскладом добавлю ещё чуть больше 200 и возму Спорта. Но это в будущем. Пока что буду на своей "Жемчужине" кататься, устраивает вполне, но думаю с перспективой. Лично я не готов как минимум 939 рублей выкладывать за это, хотя она и симпатична, но пля не стоит она таких денег!!!


Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
После той зимы, и застреваний в снегу и с тем, что припарковаться негде, соответвенно я лучше за лям возьму паркетник. Пусть жрёт больше, но комфортнее, безопаснее и практичнее (здесь имею ввиду клиренс).
Считаю Топ цена на оптиму 1 050 000. Ибо иначе смысле в покупке вообще не вижу, да красиво, да ново, но нет
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 13:38:16 от Serjyoo »
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн dropforger

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: Kia Magentis MG 2.0 АТ 2010 г.в.
После той зимы, и засреваний в снеге и с тем что припарковаться негде, соответвенно я лучше за лям возьму паркетник. Пусть жрёт больше, но комфортнее, безопаснее и практичнее (здесь имею ввиду клиренс).
Считаю Топ цена на оптиму 1 050 000. Ибо иначе смысле в покупке вообще не вижу, да красиво, да ново, но нет

да

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)


 

Элитный китайский чай по низким ценам!