Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - БАРБОССА

: 20 Января 2012, 21:13:19 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Корректор фар косит под автокорректор

Ситуация следующая. Сегодня перегорела лампа дальнего света. Решил поменять. Выполняю всю процедуру, зажигание вклучено, двигатель не работает, включаю сначало ближний и слышу звуки работы корректора. Смотрю вперёд, а у меня световой пучёк плавает вверх вниз автоматически и хаотично. У меня естественно паника. Прверяю все лампочки, провода, на предмет "коротыша", всё в норме. Корректор продолжает жить отдельной жизнью от машины. Потом думаю слега "потеребить" его, пальцы на крутилку в салоне токо приложил, так у него вообще истерика началась, как давай туда-сюда "плясать", затем покрутил, всё норм, через секунд пять такая же байда. Вот думаю что за херь. Галлюцинациями я не страдаю, электриуа исправна. Какие будут предположения и варианты? ???

: 17 Ноября 2011, 15:51:34 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Конец стеклоподъёмнику!

Всем здаровеньки булы! ;) Тема такая. Водительский стклоподъёмник при опускании стекло чуть на искосок всаёт, опускается оооочень медленно, и при опускании из двери издаётся "пакетовый" звук. При поднимании всё норм, поднимается быстро без посторонних звуков. Предположительно в чём беда знаю. Завтра буду дверь разбирать, протягивать крепежи, попровлять пакет. Вопрос такой. Если кто разбирал водительскую дверь подскажите как лучше снять высокочастотный динамик (ВЧД) что бы он остался цел и не вредим, ибо он чё то с виду очень хрупким кажеться? И где могут быть засады при разборке? Специальной пластиковой типа отвёртки у меня конечно же нет, но чё нидь придумаю. Просто сёдня попробывал снять ВЧД, чё то я очкую как бы он на "тот свет" не отправился. Вот как то так. Короче люди подскажите, можт кто сталкивался? Заранее спасибо! :)

: 03 Октября 2011, 16:06:43 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Установка датчиков парковки (отчёт)

Скажу сразу по чеснаку, датчики парковки (далее "ДП") ставил у ОД, но после того как увидел весь процесс, очень сильно пожалел что сам не стал ставить, всё элементарно как два пальца об асфальт. Короче 3600 руб. выкинул на ветер (за установку). Ну да ладно, начинаю рассказ.
В первую очередь что нам нужно, это сами ДП (фото1, 2, 3). Цена сей комплекта у ОД ровно 3000 наших русских карбованцев.

: 25 Сентября 2011, 15:31:09 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / МКПП vs АКПП

Автомат-это "велосипед", хотя в пробках спору нет, штука очень удобная, но лично я за контролируемый разгон! Ходил на своей жемчужине 190 легко, и запаса ещё ведра два! Так что тут на любителя, либо комфорт с АКП либо всё под твоим контролем с МКП. ;)

: 11 Сентября 2010, 14:34:31 7 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Вибро-Вибро-Вибрация

"Коллеги"!!! У меня на холостом ходу вибрация, а когда кондёр заведёшь так вообще почти как волга тресётся, не говоря уже когда нагрузку на генератор даёшь. Вопрос. Это токо у меня такая байда или у кого ещё есть? И методы решения данной проблемы кто знает. Обороты держит норм 700-800/мин. Перепрошить мозги (обороты холостые повысить)?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!