Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - kaisinger

: 30 Сентября 2011, 22:41:26 16 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Поздравительная :)

Хеппи бёздей товарищей)

: 28 Сентября 2011, 09:15:03 17 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Дорога домой


Сочувствую. Личный рекорд зимой в Питере, 9 часов ожидания. Виноват был я, но так у меня двери не закрывались, жгли бензин в пострадавшей машине :D


Ожидания гаи? это откуда ж они ехали?))

: 27 Сентября 2011, 21:09:50 18 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Дорога домой

у меня сразу в голове щелкнуло, что придется за вторым брелком ехать в мск.
до водки не добрался. не с кем было, и после заболел. и нынче биллютеню. 2,5 часа ожидания реактивных дпс дали о себе знать :)

: 27 Сентября 2011, 16:29:50 19 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Дорога домой

В это воскресение ехал домой. Одни приключения. Из цикла смеюсь и плачу. Вот решил с вами поделиться :)

Часть 1. Дтп.
   Часа в 3 поехал с дачи. Стою на перекрестке.мне направо. Пропускаю всех слева. Тут слышу шорох колес по асфальту. И вижу как слева на тормозах на меня летит лада приора, не вписываясь в поворот. Я успеваю газануть. Но всю машину увести не успел. Эта овца бьет меня в задний бампер. Времени 15:30. Вызываю дпс. От города Ступино им ехать 20 мин...


Часть 2. Батарейки.
   Моргает аварийка. Я сижу в машине, греюсь. Тут аварийка изменяет интенсивность. Думаю заведусь, чтоб акум не сел. Поворачиваю ключь. Цифры на дисплеях гаснут, трещит реле аварийки. Твою мать! сдох акум. А еще вчера подумал, что давно работает и сколько еще протянет. В 18:00 таки приезжают самые быстрые гайцы. Оформляем и я остаюсь один на дороге.


Часть 3. Новый акум.
   Времени часов 7-8... Из атакующей машины сказали,что в Ступино есть магазин до 10... Звоню в местное такси. Объясняю все. Прошу приехать и прикурить. Приезжает какой-то узбек на 7ке. Говорит проводов нет, могу дать акум, чтоб завестись. Товарищ говорит, что так лучше не надо. Едем в магазин. Покупаю. Едем обратно. Звонит батя. Грит участковый местный приехал и предлагает прикурить.
Приехали. Говорю ща быстро акум поставлю и не надо курить. Ключи в машине в замке зажигания. Окна приоткрыты справа на 3см примерно. Все вышли. Значит снимаю клеммы. А акум не идет. Вижу там крепеж. А ключом не подлезть. Думаю ладно прикуривай. Одеваю клеммы обратно.


Часть 4. Ключи.
   Я накидываю клеммы и происходит эпический пиз**ц. Сигналка закрывает двери. Внутри никого, ключи в замке.Я начинаю нервно ржать и материться. Участковый тоже ржет. На часах где-то 8. Уже темно.


Часть 5. Спасение.

   Тут приходит мысль сквозь щель в окне просунуть проволоку или еще чего, чтоб зацепить ключи и достать их. Но с собой ничего нет. За магазином на ул возрождения стоит дом. Там индоутки и проч. Горит свет. Иду туда и звоню в дверь. Лает собака. Открывает женщина. Я все объясняю. Прошу обеспечить крючком или проволокой. Пока она ищет участковый через провода пытается зарядить акум, ибо ему надо ехать на вызов...
   К поискам подключается еще и мужик в том же доме. Начинает мастерить дьявольские приспособления.присверлил лопатку для обуви на саморезы к палке, потом намотал провод на штапик. Пошли пробывать. Лопаткой я не дотянулся. Взял штап с проволокой. Со 2 раза я зацепляю ключи и достаю их чуть ли не под апплодисменты. Беремся ставить акум. После этого все закручиваем и едем домой,благодаря спасителям. На часах 21:00. Домой добрался лишь к половине 12...

: 21 Июля 2011, 21:00:57 20 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: Видеофиксация

Всякие эти радары есть контрольно измерительная техника. Значит должны быть данные о поверке на них. А поверяют их через определенное количество времени. Должны быть бумаги о поверке. Думаю надо требовать. А если копию покажут, то можно и копию прав показать))

: 19 Июля 2011, 22:00:21 21 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Re: Видеофиксация

Надо не только приказы мвдшные знать, товарисчи  :)

Конституция РФ
Статья 24 пункт 2

Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

    Так что если у гибонов есть что-то против вас - требуйте предоставить обращаясь к Конституции.

: 03 Мая 2011, 23:03:21 24 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: ДТП. Жахнул в зад и скрылся.

Пиши жалобы с фамилиями. Брыкайся до последнего. А проткнуть колеса или гвоздем слово злое на капоте написать всегда успеешь.

: 03 Мая 2011, 23:01:25 25 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Опять подорожает бензин?!

в пятницу 92й лил по 24р на МТК, сегодня уже 24.50р, на Роснефте 24.70.... резкий скачек однако. Кстати поехал сегодня канистры наполнить для дачи, да и в бак малость плеснуть. Тетенька в оконце с надменной рожей сказала, что карточка больше не работает и швырнула мне обратно. Я залился на 1,500 рубликов. По цифрам на колонке вышло 1499р.89коп. Подхожу к окошку прошу выдать чек. Дает чек. Говорю недолив на 11копеек. Дает молча сдачу. Я конечно не такой мелочный жлоб, что за 11 копеек удавлюсь. Просто сами подумайте, когда заправляетесь и там остаются какие-то копейки.Да и по-любому недоливают Вы же их не берете)) А сколько таких, кто не берет мелочь? Да практически никто. Предлагаю быть бдительными и лишать их хотя бы такой легкой наживы на нас и требовать все не залитое до копейки. Не из жадности, а принципа ради.

: 03 Мая 2011, 22:45:30 26 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЗАЩИТА ОТ УГОНА / Re: выбор сигнализации

Хороший и грамотный ответ)) А вообще насколько я знаю, наши машины не шибко угоняемы, в отличие от сидов и т.п.

: 02 Мая 2011, 22:43:06 27 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Поздравительная :)

Присоединяюсь к поздравлениям)

: 30 Апреля 2011, 11:27:27 28 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Шторки на задние боковые окна

Мне понравилось. Я бы взял... надеюсь они хоть в природе существуют, просто мы не знаем где ...

: 29 Апреля 2011, 23:02:29 29 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЗАЩИТА ОТ УГОНА / Re: выбор сигнализации

Я вот с шерханом 5... автозапуск,открытие багажника и хорошая дальность. При настойчивой дрочке пульта пробивает из окна 8 этажа до машины, которая стоит в гараже. больше ничего не надо) Ставил жадный диллер. цена была тыщ 25 в прайсе или 27, после разговоров,что слишком много хотят удалось сбить тыщ на 7 цену.
Тут на днях по радио сказали, что по исследованиям какой-то забугорной организации все сигнализации признаны абсолютно бесполезными штуками. В принципе я с этим согласен. Сигналка нужна лишь ради полезных функций типа авто-запуска. Угоняют кайены и прочий вип, нафаршированный защитными устройствами. А у нас пищалки стоят)) Захотят угнать - угонят, какая б защита не стояла.

: 29 Апреля 2011, 22:18:46 30 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Re: Правда ли???

я всецело за отмену. т.к. смысла нету в ГТО. кто не может пройти, тот купит и вопрос решен.

Вот еще одно правильное действие.

Сергей Собянин уволил главу ГУП по техосмотру автомобилей

Мэр Москвы возмущён тем, что на пунктах «устроили кормушку» и «поголовно взятки берут».

На следующий же день после того, как Дмитрий Медведев озвучил свои инициативы по улучшению системы техосмотра транспортных средств, мэр Москвы приступил к наведению порядка в соответствующем столичном ведомстве. Сергей Собянин в пятницу уволил главу Московской городской службы технического контроля Игоря Климакова. «Где начальник ГУП, который занимается техосмотром? Насколько я знаю, он в отпуске. Самое время отдыхать. Может не возвращаться», — цитирует столичного градоначальника «Эхо Москвы».

Мэр Москвы также поручил назначить на освободившуюся должность нового руководителя. Пока неизвестно, кто займёт этот пост. Сергей Собянин распорядился навести порядок на станциях государственного техосмотра, организовать новые пункты для автомобилистов. Мэр отметил, что «некоторые коллеги» необоснованно думают, что пунктов достаточно, однако очереди на техосмотр свидетельствуют об обратном. Градоначальник выразил недовольство тем, что на пунктах «устроили кормушку» и «поголовно взятки берут», считая, что это нормальная ситуация.

Напомним, накануне президент предложил либо вообще отменить техосмотр, либо сделать его беспроблемным для граждан. Дмитрий Медведев подчеркнул, что действующая система техосмотра транспортных средств «изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идёт о крупных городах». Также президент предложил изъять функцию техосмотра из ведения МВД. Накануне стало известно, что все пункты ГТО перешли на 12-часовой режим работы, а некоторые даже на круглосуточный, что объясняется гигантскими очередями.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
Элитный китайский чай по низким ценам!